Регистрация: 18.03.18
Читательский охват: 1933
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 12.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Tsix5

Отель выполнен в современном стиле. Нас разместили в большом номере 48м2. С большой двухспальной кроватью, односпальной для ребенка 9 лет (похожа на раскладушку, не стационарная) и по запросу была кроватка железная с прутиками для ребенка( постельного в ней не было, но за улыбку и шоколадки нам все принесли, принесли еще полотенец и плечики). В номере есть ванная и душ.Бассейн при отеле символический,там никто не купался. Ходили свободно в другие бассейны и пляжи этой сети (Феноменал, Зайн,Гарден). Вода в море конечно не очень, во время отлива прекрасно видно,что там плавало.В основном ездили на острова и купались в бассейнах.При выезде депозит сразу вернули, даже номер не проверяли.Русских в этом отеле мало, что для нас плюс. В основном японцы, китайцы. Отель был практически пустой. Завтраки как обычно, есть из чего выбрать,голодными не уйдете. Однозначно вернулась бы сюда снова, без сомнений!

Довольно новый свежий нет старой скрипящей улыбчивый персонал который решает проблемы по запросу. драной мебели. Полупустой.Приятный
Если едете семьей учтите что ванная находится за перегородкой в одном помещении с кроватями. Приватно помыться можно только в душе.И своей территории и хорошего бассейна у отеля нет но зато свободно можно ходить в другие отели они рядом(больше впечатлений получите)
Добавлено 01.01.19 17:06 (907 символов в тексте)

18:45 12.11.19

Анастасия, чтоб посетить бассейны этой серии, выдают пропуск? еще подскажите какого размера балкон? возможно там поставить столик?

Все отзывы Анастасия (1)