Регистрация: 27.02.19
феврале 2019
15.02.19 - 25.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый раз в Тайланде

Отдыхали с женой в Тsix5 hotel брали номер для не курящих не ниже 5го этажа (хотя курил на болконе), номер дизайнерский, солнечная сторона, 7й этаж. Уборка в номере каждый день, смена постельного раз в 3 дня, полотенца каждый день. Полотенца на пляж брали на рецепшине. С собой брали полку копчёной колбасы, она нас выручала вечерами (знал бы взял две). Верёвки для сушки труселей нет, брал с собой , но и там на рынках можно спокойно купить. Сразу себе купили белые рубашки с длинным рукавом, они то и спасли от ожога. Рядом русское кафе "3 толстяка" хозяйка Надежда - русская. Кухня русская и тайская, кормят вкусно. Всегда приходили к ней вечером с бутылочкой 0,35 местного рома. Басеен при отеле ни о чём, ходили на пляж другого отеля, там и басеен прекрасный. Рядом рыбный рынок, брали живых креветок и тудже нам их жарили. По городу передвигались на тук-туке (привыкли сразу же).

Рядом магазины 7элэвен фэмэли маркет кафе основная дорога море не далеко (можно даже ездить на тук-туке при отеле).
Бассейн.
Добавлено 27.02.19 11:17 (893 символов в тексте)

12:31 22.01.20

Подскажите пожалуйста есть ли залог и сколько? Едем туда 30 января. Как завтраки(едем с маленьким ребёнком) ?

15:15 22.01.20

Отель имеет 2 корпуса, мы жили в дальнем от моря, берите не ниже 5го этожа (ночью шумно). Залог был но не вспомню сколько (год прошёл). Завтраки в основном овощи фрукты кортоха жареная, криветки. Чем раньше встанешь тем больше ассортимент. Отель очень понравился обслуживанием. Правда заселение произошло не сразу ждали часа 2 пока номер приготовит.

10:43 29.01.20

Спасибо большое!!!

04:46 18.02.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли сейф в номере?

16:18 24.02.20

Добрый день, да сейф был.

13:17 03.03.20

Спасибо.