Регистрация: 02.01.19

спасибо
декабре 2018
11.12.18 - 22.12.18

Смешанные ощущения

Недавно отдыхали в этом отеле (декабря 2018 ), у нас было свадебное путешествие.

Мы не из тех кто мечтал о формате отдыха с белыми балдахинами и мальдивской романтикой, мы искали место где нам будет весело и интересно. Поэтому выбрали Мелоди.

При заезде на ресепшене мы сказали о том, что у нас медовый месяц+ 2 дня рождения в поездке (мой и мужа), предъявили все документы. (Не будем греха таить мы рассчитывали на какие-то приятные бонусы, в идеале конечно -апгрейд номера.) На наше комбо из трех праздничных событий нам было отвечено - "Very Nice" и выданы ключи от номера. Мы затаив дыхание прошли в указанный номер и -"о разочарование!", самый обычный маленький номер с видом на стройку. С одной стороны: наши ожидания- это наши проблемы и нам никто улучшенного номера не обещал, с другой стороны- о какой-либо лояльности отеля не может быть и речи. Здесь добавлю что отель при заезде был ПУСТ. Просто пустой отель, людей было минимальное количество. Мы решили не расстраиваться и доплатили за нормальный номер на ресепшене.

Важный момент номер 1 : Если едете в этот отель НЕ покупайте номер с видом на лагуну! Эти номера без балконов и с видом НЕ на море! Лучше доплатить и взять номер с видом на море- они все с балконами. А балкон, поверьте, решает (См фото)

После заселения мы пошли исследовать отель и территорию. Отель действительно на реконструкции, и о ее завершении не может идти и речи. Везде идут строительные работы. Но нам они не мешали абсолютно. Этот факт не критичен.

После того как мы все исследовали с нетерпением ждали вечера, ведь по идее должен быть диджей и какая-то движуха.

Важный момент номер 2: Никакой движухи и никаких вечеринок тут нет! Исключением являются дни когда приглашают именитых диджеев. Во все остальные дни в 21.00 начинает играть лаунж, и все идут спать! Кроме бара в мексиканском ресторане некуда пойти! Короче вечером просто скукота, чего мы ВООБЩЕ НЕ ОЖИДАЛИ! Мелоди Мейкер позиционирует себя как тусовочный отель, но вечерами в отеле делать нечего! Все гости отеля вечерами ездили развлекаться в Канкун! Я считаю этот факт огромным минусом!

И тут же ВАЖНЫЙ МОМЕНТ НОМЕР ТРИ: Отель действительно приглашает крутых диджеев выступить, гостям отеля вход свободный- одевают браслеты на ресепшене. Пока отдыхали попали на 3 выступления, это было очень круто. В день нашего отъезда в отеле выступал DJ Tiesto =(

Касаемо сервиса, питания и прочего- не буду повторяться с прошлыми отзывами, скажу что понравилось, без нареканий.

Такой странный факт, если собираетесь на экскурсию, то отель вам не соберет ланчбокс. Эта услуга у них платная. Мы ездили на экскурсии много и это было моментом, который доставляет неудобства. Мало того что мы не посещаем завтрак, обед, ужин так как находимся в поездке и эти деньги просто уходят в некуда, так еще и будь добр заплати за ланч бокс. Просто смешно!

Отдельно хочется выделить пляж. Он просто фантастический! Чистый, ухоженный с яркой прозрачной водой. Даже белые потрепанные временем кровати не смогли испортить впечатление от этой красоты.

В общем опишу наши ощущения так: Нам понравилось, но есть минусы и их не мало. На месте отеля мне бы было стыдно принимать у себя разных актеров и блогеров (а такие были), потому что на отель первого класса он не тянет.

Но в то же время он красивый, современный, с вкусной кухней и отличным сервисом.

В общем как и написала в названии - ощущения смешанные.

еда пляж сервис расположение приглашенные диджеи вид из окна номера
нет вечерней программы потрепанные лежаки не новые номера
Добавлено 02.01.19 16:54 (3 423 символов в тексте)