АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2926
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 926
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
декабре 2018
11.12.18 - 22.12.18
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смешанные ощущения

Недавно отдыхали в этом отеле (декабря 2018 ), у нас было свадебное путешествие.

Мы не из тех кто мечтал о формате отдыха с белыми балдахинами и мальдивской романтикой, мы искали место где нам будет весело и интересно. Поэтому выбрали Мелоди.

При заезде на ресепшене мы сказали о том, что у нас медовый месяц+ 2 дня рождения в поездке (мой и мужа), предъявили все документы. (Не будем греха таить мы рассчитывали на какие-то приятные бонусы, в идеале конечно -апгрейд номера.) На наше комбо из трех праздничных событий нам было отвечено - "Very Nice" и выданы ключи от номера. Мы затаив дыхание прошли в указанный номер и -"о разочарование!", самый обычный маленький номер с видом на стройку. С одной стороны: наши ожидания- это наши проблемы и нам никто улучшенного номера не обещал, с другой стороны- о какой-либо лояльности отеля не может быть и речи. Здесь добавлю что отель при заезде был ПУСТ. Просто пустой отель, людей было минимальное количество. Мы решили не расстраиваться и доплатили за нормальный номер на ресепшене.

Важный момент номер 1 : Если едете в этот отель НЕ покупайте номер с видом на лагуну! Эти номера без балконов и с видом НЕ на море! Лучше доплатить и взять номер с видом на море- они все с балконами. А балкон, поверьте, решает (См фото)

После заселения мы пошли исследовать отель и территорию. Отель действительно на реконструкции, и о ее завершении не может идти и речи. Везде идут строительные работы. Но нам они не мешали абсолютно. Этот факт не критичен.

После того как мы все исследовали с нетерпением ждали вечера, ведь по идее должен быть диджей и какая-то движуха.

Важный момент номер 2: Никакой движухи и никаких вечеринок тут нет! Исключением являются дни когда приглашают именитых диджеев. Во все остальные дни в 21.00 начинает играть лаунж, и все идут спать! Кроме бара в мексиканском ресторане некуда пойти! Короче вечером просто скукота, чего мы ВООБЩЕ НЕ ОЖИДАЛИ! Мелоди Мейкер позиционирует себя как тусовочный отель, но вечерами в отеле делать нечего! Все гости отеля вечерами ездили развлекаться в Канкун! Я считаю этот факт огромным минусом!

И тут же ВАЖНЫЙ МОМЕНТ НОМЕР ТРИ: Отель действительно приглашает крутых диджеев выступить, гостям отеля вход свободный- одевают браслеты на ресепшене. Пока отдыхали попали на 3 выступления, это было очень круто. В день нашего отъезда в отеле выступал DJ Tiesto =(

Касаемо сервиса, питания и прочего- не буду повторяться с прошлыми отзывами, скажу что понравилось, без нареканий.

Такой странный факт, если собираетесь на экскурсию, то отель вам не соберет ланчбокс. Эта услуга у них платная. Мы ездили на экскурсии много и это было моментом, который доставляет неудобства. Мало того что мы не посещаем завтрак, обед, ужин так как находимся в поездке и эти деньги просто уходят в некуда, так еще и будь добр заплати за ланч бокс. Просто смешно!

Отдельно хочется выделить пляж. Он просто фантастический! Чистый, ухоженный с яркой прозрачной водой. Даже белые потрепанные временем кровати не смогли испортить впечатление от этой красоты.

В общем опишу наши ощущения так: Нам понравилось, но есть минусы и их не мало. На месте отеля мне бы было стыдно принимать у себя разных актеров и блогеров (а такие были), потому что на отель первого класса он не тянет.

Но в то же время он красивый, современный, с вкусной кухней и отличным сервисом.

В общем как и написала в названии - ощущения смешанные.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
еда пляж сервис расположение приглашенные диджеи вид из окна номера
Минусы отеля
нет вечерней программы потрепанные лежаки не новые номера
Добавлено 02.01.19 16:54 (3 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация