Регистрация: 29.03.17
марте 2019
12.03.19 - 23.03.19

Отличный отель только для молодежи!

Отдыхали в марте 2019, было свадебное путешествие. Начну с перелета, компания AZUR, самолет действительно бывший Emirates, достаточно неплохой. ( я так поняла они летают из Москвы), До этого летали в Доминикану из Питера AZuroм, самолет намного хуже.

Номер брали самый недорогой с видом на лагуну. Номер оказался без балкона, с совсем маленьким окошком, что оказалось не очень комфортно. Пошли менять на вид на море, 80 $ в день, потом они согласились на 40$ в день. Пошли посмотрели, номер такой же, только с балконом и видом. 400 $ было жалко, отказались, Муж кое-как с трудом договорился на 150 $ за весь срок. Так что в принципе это возможно. Но советую брать все-таки с видом на лагуну, тк очень шумные вечеринки, прямо под окнами до 23-24. И новые номера находятся начиная с 8 этажа, они конечно супер! С ваннами и лежаками на балконах, но это уже категория повыше, мы жили в старых номерах, они в принципе неплохие, но конечно не сравнить с новыми.

Сначала когда заехали, ощущения, что попали в притон. Одна американская молодежь, полуголые , все пьют и виснут в бассейне. Такого количества силикона не видела ни разу )))Но ведут себя в целом все прилично. Почти каждый день приезжают выступать именитые ди-джеи, вход бесплатный. За наши 10 дней выступал 2 раза Тиесто, Пэрис Хилтон, Армин ван Бюрен. В принципе вечеринки классные, просто нам уже особо они не интересны. И Слава Богу , в 23-24 все всегда заканчивается.

Целый день играет музыка на пляже, но ненавязчиво. Анимации нет.

Пляж отличный, водорослей нет вообще, пару дней были сильные волны, потом умеренные, купаться было комфортно, вода невероятного бирюзового цвета. Лежаки , в основном, кровати. Бесплатные, но лучше с утра занять, кинуть полотенце и книжку какую нб, так делают все. Полотенца без карточек и залога ,бери сколько хочешь.

Питание нам понравилось. Основной 1 ресторан, креветки, кальмары, мидии были всегда. Без очередей, отличное обслуживание, все сразу убирают, заканчивающуюся еду сразу приносят. На пляже тоже все напитки приносят бесплатно на кровати, если дадите 1 $, то вообще будут бегать. Очень вкусные десерты.

Обслуживание везде очень хорошее.

Рядом в 5 минутах ходьбы торговый комплекс La Isla. Так же рядом остановка автобусов, можно спокойно ездить.

В этот отель я бы больше не поехала только по причине шумных вечеринок, в остальном все хорошо! А от Мексики в целом в восторге! Взяли машину на 2 дня и объездили сами все экскурсии,{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Проехали 700 км, на бензин вышло 50$.

И кстати то , что у нас было свадебное путешествие и еще мой день рождение, отелю конечно было все равно ) и никаких мелких приятностей не было .

Добавляю важный момент! Брали машину в прокат в HERTZ, который находится в La Isla. Через месяц списали 70 тыс, были попытки еще снять деньги. Картой кроме проката нигде не расплачивались, Надолго ее не отдавали в прокате, видимо стоит какое-то считывающее устройство. Так что не рекомендую там брать!

Если будут вопросы пишите spasskaia@mail.ru.

море пляж питание обслуживание
шумные вечеринки
Добавлено 30.03.19 15:37 (3 028 символов в тексте)

10:50 10.07.19

Подскажите как так сняли, вы закрывали карту когда приехали из Мексики!? Ну т.е. открывали ее на определенный период!?

20:05 10.07.19

Нет, карта была обычная, кредитная, Специально мы ее не открывали и не закрывали по приезду. В прокате можно воспользоваться только кредитной картой. Спустя месяц после приезда списали 70 тыс. Причем это был дубликат карты, ей расплатились в магазине. Мы сразу карту заблокировали, далее были попытки еще списания. Слава Богу , спустя 3 мес Сбербанк нам вернул деньги. Так что по возможности заводите специальную карту и точно не пользуйтесь этим прокатом.

Все отзывы Анна (4)