Регистрация: 06.01.19
январе 2019
01.01.19 - 06.01.19

3.3

Честный отзыв

Уважаемые туристы! Я, как сотрудник туристической компании, более того юрист, который работает с претензиями туристов хочу написать честный отзыв об этом отеле.

Дизайн отеля это его плюс. Размещение вентиляции и кухни под номерами это огромный минус. Представьте, после насыщеного дня хочется посидеть на балконе в номере, посмотреть на закат и в итоге шум вентиляции и запахи кухни не дают расслабиться, тогда зачем балкон!?

Номер, все кажется продуманным и удобным: достаточно большой номер, огромная кровать, но на ней сложно уснуть, ощущение "принцессы на горошине", но это конечно все индивидуально (наши впечатления с мужем совпали).

Кухня- это просто столовая с набором стандартных макарон, картошки, риса, пары тройки гарниров неприглядного вида и ещё с сюрпризом в виде перца Чили, т.к. на названии блюда наличие остроты не указывается (ничего не предвищало беды для моего ребенка). Отсутствие целых фруктов (стандарт-нарезанные кубики зелёных яблок, дыни и пары тройки кубиков арбуза, пожалуй все), зелёные помидоры хрустящие на зубах и т. п.... Слишком много про гастрономический провал 5* , не говоря уже про отсутствие разнообразия рыбы (на морском побережье!!!)....

Цены в отеле просто космос, бутылка воды 1,5 литра 25 дирхам (600 рублей) самая дешевая. Стакан пива 20 дирхам бокал вина 60 дирхам, примерно 1500 рублей.

Отсутствие воды на обеде и ужине с этим ещё можно смириться, т.к понимаем желание заработать, но бешенные цены на воду, это слишком.

Пляж, небольшая бухта в которую часто прибивает мусор, сотрудники отеля убирают камни и мусор, но с отливом все появляется вновь. Надувной аттракцион это опасное развлечение, при нас поранилась несколько человек и я бы рекомендовала ограничить возраст посещения до 12+.

В целом настрой на позитивный отдых делает свое и хочется не замечать негативные моменты. Хочется пожелать отелю устранить все замечания и соответствовать заявленным звёздам!

Хочется добавить после приезда из отпуска следующее:

Один раз в неделю (четверг) проводится ужин в ресторане около бассейна с хорошей разнообразной кухней (в том числе морепродуктами).

В день отъезда бесплатно продлили номер по первой просьбе.

В отеле есть магазин в котором можно купить недорого воду, снеки, сувениры и т.п.

В соседнем отеле (с права) если смотреть на отель есть детский бассейн с большим количеством горок (по стоимости не уточняли).

С левой стороны в 10 минутах езды есть фруктовый рынок и чуть дальше при отеле алкогольный магазин. В 15 минутах езды в том же направлении есть супермаркет ЛУЛУ, сами не ездили, но по отзывам других туристов можно приобрести недорогую качественную одежду.

В бухте плавает несколько черепах и их можно увидеть на близком расстоянии.

дизайн
обслуживание шум и запахи на балконе дороговизна кухня
Добавлено 06.01.19 21:15 (2 728 символов в тексте)

01:15 07.01.19

претензию написали турагенту?

11:53 07.01.19

25 дирхам - это не 600 рублей.
На пляж прибивает мусор? Вы там точно были? Камни откуда там убирают?
К чему претензии за цену воды (да и к этой цифре еще большие сомнения), если бесплатной воды в номер принесут столько, сколько захотите?

14:07 07.01.19

По банковскому курсу 25 дирхам это 454 рубля, а по курсу отеля получается около 600 рублей.На пляже мы каждый день и претензий к пляжу особых нет. Ко всему привыкаешь и ещё раз повторюсь у нас нет негативного настроя мы приехали отдыхать, а все остальное мелочи.

13:48 17.01.19

ух, Оксана, вы приобретали в фирме, в которой работаете? Неужели вам не объяснили, что в эмиратах дорого всё? Менеджеры могли подсказать вам в этом вопросе, чтобы вам быть готовыми. Вам надо было попросить на ресепции вас переселить в другой номер по возможности. Бывает, номера над кухней расположены, и бывает, что сильно пахнет. Это может произойти с вами в любой стране.

17:12 18.01.19

Вода в отеле бесплатная, камней в море нет, вы где были?

22:34 19.01.19

Супер отель

16:09 20.01.19

Про ужины- суши, сашими, рыба мясо курица, отдельный стол с французскими сырами, креветки и крабы, куча салатов, в некоторые дни бесплатно вино или пиво. Для экономных в трёх минутах от отеля алкомаркет, там всё дешево

12:47 21.01.19

Да, такое изобилие было 1раз в четверг, в ресторане около бассейна. Также была котельная вечеринка в честь Рождества. В остальные дни не все так разнообразно. В Fairmont в Аджмане была кухня намного интереснее и разнообразнее. Может вы про этот отель?

01:30 12.02.19

я была в Фуджейре, поэтому написала

15:34 07.11.19

Оксана , спасибо за отзыв ! Давно присматривала этот отель , решили приобрести тур на декабрь, почитав ПРАВДИВЫЕ отзывы , а не защитников этого отеля у которых порой даже не подтверждена поездка документами... Что то уже нет желания лететь, наверное рассмотрим другую страну может Мексику...

Все отзывы Оксана (3)