Регистрация: 11.10.13
декабре 2018
17.12.18 - 28.12.18

2.7

Отель не готов к приему гостей.

Я была четвертый раз в ГОА и не думала,что мой позитив в этом райском месте можно чем то испортить....

Отель совершенно не был готов к туристическому сезону и приему гостей. На всей территории отеля,в разных корпусах велись строительно-ремонтные работы....проводился капитальный ремонт номеров.А это : сверление дрелью,перфоратор,молоток,клеили,красили и т.д. Все корпуса стоят достаточно компактно и близко друг к другу....и все эти звуки,отражаясь и усиливаясь,гремели во всех уголках территории отеля.

Меня,мою дочь и маленького внука сразу заселили в стандарт. Этот стандарт у них без балкона и на половину окна снизу решетка ! Как вам ?...Вот и нам не понравилось.За доплату нас переселили в другой номер...с балконом и аж с двумя туалетными комнатами.Мы были рады,но....все замечательные прелести ремонта мы тут же ощутили сполна.Буквально через стену делали ремонт аж в двух номерах с самого раннего утра и до позднего вечера...часов до 23. Шум неимоверный ! А вонь от клея и от краски такая,что дышать РЕАЛЬНО было невозможно. А у нас маленький ребенок....

Стала просить другой номер....все занято...завтра и т.д. Позвонила нашему гиду....тут немного серьезней восприняли мою просьбу. Переселили.

В ИТОГЕ МИНУС ТРИ ДРАГОЦЕННЫХ ДНЯ НА НЕРВОТРЕПКУ И ПЕРЕСЕЛЕНИЯ !

Переселили в корпус у ресторана,второй этаж,балкон,рядом бассейн,детская площадка.Красота ! Даже уже старались не обращать внимания на доносившиеся звуки ремонта из всех концов территории...

25 декабря отель устроил праздник ! Нарядили территорию,ресторан. Для концерта и вечера убрали напротив нашего балкона все с детской площадки и установили сцену,притащили ШЕСТНАДЦАТЬ полутораметровых колонок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот тогда мы догадались что нас ждет этим вечером и ночью !!!! Я вспомнила сразу все матерные слова,какие знала !

Угощений на празднике было много,но все ориентированы на местное население.Европейских блюд не было.

Не было на этом празднике жизни и анимации для русских туристов.А русских было много. Клоун развлекал маленьких деток на английском языке.Песни и музыка тоже. Для русских гостей не было предусмотрено НИЧЕГО. А ведь оплата за праздничный вечер принудительно была приплюсована к стоимости путевки (сумма не маленькая).

Немного поужинав,мы ушли в номер.Сцена,как я писала,была перед нашим балконом. ДЕЦИБЕЛЫ ЗАШКАЛИВАЛИ !

Реально...это был Ад !!!! Ребенок у нас с большим трудом уснул все же от усталости,но во сне дергались и ручки и ножки от ударов музыки.Смотреть было невозможно.

Вот скажите пожалуйста..... Почему руководству отеля не пришло в голову,что некоторые гости предпочтут отдых в номере. Кому то будет тяжело от такого грохота.Знали,что в отеле дети (не одни мы с детьми).

Закончили шоу во втором часу ночи.И мы,дергаясь,все же рискнули лечь поспать. Но,не тут то было ! Что бы вы подумали... ? А просто работники тут же начали демонтаж всех своих конструкций.Стали разбирать сцену,огромный экран,колонки....грохот и скрежет....мама дорогая ... ! Извините,что я так эмоционально,но так все и было.

Еще вопрос к руководству: почему не проводить такие праздничные вечера на пляже ? ! Почему ? Все бы были довольны и счастливы.Кому надо,те веселитесь....а кто хочет отдохнуть,спокойно отдыхает в своем номере.

В итоге: ЖИРНЫЙ МИНУС ! Никому,никогда не советую этот отель !

Добавлено 07.01.19 12:11 (3 324 символов в тексте)

00:52 14.01.19

Пересмотрела снятые мной видео....огромных колонок было 16 !!!!!!!!!!!
ШЕСТНАДЦАТЬ !!!!!!!!!!!!

Все отзывы Ирина (5)