АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 24
Читательский охват: 7697
Фото: 116
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2018
17.12.18 - 28.12.18
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не готов к приему гостей.

Я была четвертый раз в ГОА и не думала,что мой позитив в этом райском месте можно чем то испортить....

Отель совершенно не был готов к туристическому сезону и приему гостей. На всей территории отеля,в разных корпусах велись строительно-ремонтные работы....проводился капитальный ремонт номеров.А это : сверление дрелью,перфоратор,молоток,клеили,красили и т.д. Все корпуса стоят достаточно компактно и близко друг к другу....и все эти звуки,отражаясь и усиливаясь,гремели во всех уголках территории отеля.

Меня,мою дочь и маленького внука сразу заселили в стандарт. Этот стандарт у них без балкона и на половину окна снизу решетка ! Как вам ?...Вот и нам не понравилось.За доплату нас переселили в другой номер...с балконом и аж с двумя туалетными комнатами.Мы были рады,но....все замечательные прелести ремонта мы тут же ощутили сполна.Буквально через стену делали ремонт аж в двух номерах с самого раннего утра и до позднего вечера...часов до 23. Шум неимоверный ! А вонь от клея и от краски такая,что дышать РЕАЛЬНО было невозможно. А у нас маленький ребенок....

Стала просить другой номер....все занято...завтра и т.д. Позвонила нашему гиду....тут немного серьезней восприняли мою просьбу. Переселили.

В ИТОГЕ МИНУС ТРИ ДРАГОЦЕННЫХ ДНЯ НА НЕРВОТРЕПКУ И ПЕРЕСЕЛЕНИЯ !

Переселили в корпус у ресторана,второй этаж,балкон,рядом бассейн,детская площадка.Красота ! Даже уже старались не обращать внимания на доносившиеся звуки ремонта из всех концов территории...

25 декабря отель устроил праздник ! Нарядили территорию,ресторан. Для концерта и вечера убрали напротив нашего балкона все с детской площадки и установили сцену,притащили ШЕСТНАДЦАТЬ полутораметровых колонок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот тогда мы догадались что нас ждет этим вечером и ночью !!!! Я вспомнила сразу все матерные слова,какие знала !

Угощений на празднике было много,но все ориентированы на местное население.Европейских блюд не было.

Не было на этом празднике жизни и анимации для русских туристов.А русских было много. Клоун развлекал маленьких деток на английском языке.Песни и музыка тоже. Для русских гостей не было предусмотрено НИЧЕГО. А ведь оплата за праздничный вечер принудительно была приплюсована к стоимости путевки (сумма не маленькая).

Немного поужинав,мы ушли в номер.Сцена,как я писала,была перед нашим балконом. ДЕЦИБЕЛЫ ЗАШКАЛИВАЛИ !

Реально...это был Ад !!!! Ребенок у нас с большим трудом уснул все же от усталости,но во сне дергались и ручки и ножки от ударов музыки.Смотреть было невозможно.

Вот скажите пожалуйста..... Почему руководству отеля не пришло в голову,что некоторые гости предпочтут отдых в номере. Кому то будет тяжело от такого грохота.Знали,что в отеле дети (не одни мы с детьми).

Закончили шоу во втором часу ночи.И мы,дергаясь,все же рискнули лечь поспать. Но,не тут то было ! Что бы вы подумали... ? А просто работники тут же начали демонтаж всех своих конструкций.Стали разбирать сцену,огромный экран,колонки....грохот и скрежет....мама дорогая ... ! Извините,что я так эмоционально,но так все и было.

Еще вопрос к руководству: почему не проводить такие праздничные вечера на пляже ? ! Почему ? Все бы были довольны и счастливы.Кому надо,те веселитесь....а кто хочет отдохнуть,спокойно отдыхает в своем номере.

В итоге: ЖИРНЫЙ МИНУС ! Никому,никогда не советую этот отель !

Добавлено 07.01.19 12:11 (3 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:52 14.01.19

Пересмотрела снятые мной видео....огромных колонок было 16 !!!!!!!!!!!
ШЕСТНАДЦАТЬ !!!!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)