Регистрация: 07.01.19
Отзыв об отеле Rixos Seagate Sharm (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2018
25.10.18 - 30.10.18

Райское место!

Отдыхали всей семьёй, двое взрослый и ребёнок 4 года, так вот спустя 2 месяца после отпуска у нас все ещё множество приятных и тёплых воспоминаний об этом отеле! Редко когда получается так кайфануть всей семьёй, особенно понравился сыну детский клуб, в котором работают отличные ребята, мы даже не боялись оставить ребёнка с ними на несколько часов, он просто не замечал, что родителей нету рядом)))очень безопасное место! Питание было на убой) Пара лишних килограм счастья вернулась со мной домой) Безумно вкусно, огромный выбор еды для взрослых, и что самое важное ребёнок тоже всегда с удовольствием бежал в ресторан). Обслуживание в ресторане, баре конечно на высоте, весь персонал очень отзывчивый, приятный, реально чувствуешь себя желанным гостем. Номер тоже супер удобный, новый, чистый, как дома!

Еще очень понравилась вечерняя анимация, после шикарного ужина было очень кстати прогуляются и посмотреть шоу, отпустить ребёнка потанцевать на детской дискотеке. Так что я 100% советую этот отель, и тоже ещё раз очень хочу вернуться в это райское место)

шикарная анимация и детский клуб отзывчивость персонала высочайший уровень питания самый красивый пляж и море
Добавлено 07.01.19 12:31 (1 062 символов в тексте)

12:40 07.01.19

Уважаемая госпожа Елена!
Солнечные приветствия из Rixos Premium Seagate ,
Менеджемент отеля благодарит Вас за прекрасные оценки. Мы очень рады, что наш отель оправдал Ваши ожидания.
Мы надеемся, что Rixos Premium Seagate станет для Вас вторым домом в Египте и Вы будете нашим постоянным гостем.
С нетерпением ждем Вашего следующего визита в наш отель.
С уваженим, Менеджемент Отеля.

10:17 07.02.19

Всем привет! отдыхали семьей в конце января, отель просто класс, обязательно вернемся снова, персонал отличный, уборка ежедневная, питание очень разнообразное, детский клуб с отличными ребятами, классическая музыка, инструментальная, в зонах релакса и на берегу, спасибо! только море было немного прохладное, поэтому решили снова приехать когда будет потеплее. Зато столько бассейнов по всей территории, расположение корпусов очень удобное. рекомендую!

12:09 07.02.19

Уважаемая Жанар,
Солнечные приветствия из Rixos Premium Seagate!

Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что наш отель оправдал Ваши ожидания.

Мы будем очень благодарны Вам за написание отдельного отзыва о нашем отеле.

С Уважением, Екатерина

Все отзывы Елена (1)