Регистрация: 04.08.14
Отзыв об отеле Rixos Seagate Sharm (отель был переименован 01.01.20)
январе 2019
07.01.19 - 14.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхал с семьей с 07 января по 14 января 2019 года.Утренний прилет,в отеле были где-то в 8.30 утра.Сразу поселили,дали браслеты....и началась сказка!!!!Не буду все перечислять,вам просто надо сюда приехать и самим все увидеть.Все ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!!Номер,питание,обслуживание-лучше не бывает!Для меня был только один напряг-длинный понтон....очень длинный.Но потом я нашел в этом плюс,пройтись,размяться....как раз то!!!!С погодой повезло,прохладно было только один день.Море-где-то 22-24 градуса.Нормальные рифы,кораллы,рыбок тоже хватает.Был мой день рождения,в номер принесли поздравительный тортик....мелочь,а приятно.....Огромное спасибо всему персоналу за сказку!!!!!!

Добавлено 16.01.19 20:32 (676 символов в тексте)

09:16 02.02.19

Уважаемая господин Вячеслав ,
Солнечные приветствия из Rixos Premium Seagate ,
Менеджемент отеля благодарит Вас за прекрасные оценки. Мы очень рады, что наш отель оправдал Ваши ожидания.
Мы надеемся, что Rixos Premium Seagate станет для Вас вторым домом в Египте и Вы будете нашим постоянным гостем.
С нетерпением ждем Вашего следующего визита в наш отель.
С уваженим, Менеджемент Отеля.

09:48 04.02.19

Уважаемый господин Вячеслав ,
Солнечные приветствия из Rixos Premium Seagate ,
С нетерпением ждем Вашего следующего визита в наш отель.
С уваженим, Менеджемент Отеля.

Все отзывы Вячеслав (14)