Регистрация: 03.12.11
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
декабре 2018
21.12.18 - 28.12.18

Теплые бассейны и расположение в центре города!

Недавно вернулись из отеля.

Жили в номере бунгало возле Детского клуба. Расположение номера очень понравилось, удобно что было близко к двум бассейнам, детской площадке и ресторану.

Сам отель в центре города и всегда можно выйти на улицу чтоб что-то купить или просто погулять.

В целом довольны условиями проживания и питания.

Еда была всегда разнообразная и был выбор в обоих ресторанах. 1 раз за отдых можно сходить в ресторан рядом с отелем на бесплатный ужин, но надо заранее записаться на него у девушки в холле отеля. Там запись за несколько дней вперед.

Не хватало перекусов у бассейна для ребенка, там были только напитки.

Алкоголь сносный, не разбавленый как во многих отелях.

Сам номер старый, но меня это не смутило т.к большую часть дня мы там отсутствовали. Муж только расстроился что небыло розеток в достаточном количестве, хорошо что мы брали с собой тройник, а если б знали что не будет рядом со столом розеток то и удлинитель бы взяли )))

На пляж не ходили. Он маленький и постоянно были заняты все шезлонги. Да и мы не по морю, у нас свое рядом. Нам самый кайф был купаться в теплых бассейнах и на горках. Вода в бассейнах это просто кайф. Она такая теплая была что не хотелось вылезать. Мы были уже несколько раз в Египте зимой и постоянно натыкались на бассейны без подогрева или с плохим подогревом. Тут с этим проблем нет. Аквапарк с подогревом, бассейн у главного корпуса с подогревом и олимпийский бассейн тоже. Короче я очень довольна что мы смогли накупаться в бассейнах и покататься на горках.

Аниматоры молодцы, очень стараются. Эстафеты, игры, аквааэробика, зарядки, танцы, дискотека для деток и вечерние шоу для взрослых, после ужина в холле всегда были танцы аниматоров в разных стилях.

Еще такой факт что над отелем пролетают низко самолеты на посадку и это прям как шоу-программа дополнительная))) все сразу поднимают головы и смотрят на самолет. Мы тоже насмотрелись, я так близко пролетающих самолетов в таких количествах не видела например )))

По отелю ходят предлагают экскурсии ребята, в холле тоже сидит их представитель и на пляже. Цены у них хорошие. Не покупайте экскурсии у своих туроператоров, у них гораздо дороже чем в отеле и на улице.

Вообщем если Вы не искушенный дорогими отелями турист то Вам тут понравиться.

Добавлено 08.01.19 09:35 (2 279 символов в тексте)

14:26 09.01.19

Уважаемая Марго!
Спасибо за столь позитивный отзыв, мы рады, что Вам все понравилось и Вы остались всем довольны. Ваша похвала для нас - это самая главная награда!
Мы очень надеемся встречать Вас совсем скоро вновь для еще более позитивного отдыха.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.