Регистрация: 12.01.12
январе 2019
06.01.19 - 08.01.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель с ужасным персоналом

Итак, благодаря программе "стоповер в Стамбуле" у Туркиш Эйрлайнс, нам подарили ночь в отеле Стамбула - и это оказался отель Grand Yavuz. Вторую ночь мы добронировали сами, это примерно 50 долларов за двоих с завтраком. Ну и дареному коню в зубы не смотрят.

Интерьер отеля современный и новый, комнаты тоже хорошо оборудованы, завтрак вполне на пару ночей, на минусовых этажах из ресторана виден какой-то раскопанный исторический слой. В общем, сам отель сделан как надо, и расположен в 5-10 минутах ходьбы от достопримечательностей Султанахмета. Теперь о тазиках дёгтя в бочке мёда.

Прибыли в отель мы в 16:30, но на ресепшене нам сказали, что могут заселить не ранее 18 часов. Это была ужасная новость с учётом того, что мы были после более чем суток дороги... В итоге, мы оставили вещи и ушли гулять, заселившись уже в 9 часов.

При всём богатстве убранства отеля полотенца у них драные.

Ну и поаккуратнее с консьержами и персоналом, так как мы договорились о такси в аэропорт Ататюрк, отдав 15 долларов консьержу, после чего сели в такси, переспросили, что поездка оплачена. А по прибытию в аэропорт таксист пытался нас развести еще на почти 10 долларов, но был нами культурно "послан". Стандартная разводка туристов по предварительному сговору. В общем, нужно быть осторожнее.

расположение интерьер
персонал
Добавлено 09.01.19 14:39 (1 300 символов в тексте)

21:59 05.03.19

здравствуйте!
т.е такси до аэропорта вам обошлось в итоге в 15 долларов? а почему вы их консьержу отдали, а не таксисту?

Все отзывы Максим (1)