Регистрация: 03.12.14
декабре 2018
02.12.18 - 03.12.18

Удобно, комфортно, чисто!

Добрый день всем! Летели транзитом Туркишами, стыковка получилась 24 часа. Этот отель при нашем даже выборе достался нам бесплатно при таком длинном транзите. Спасибо Туркиш Аэрланс))) От аэропорта доехали за 25 на наземном метро, очень удобно. Отель находится почти в центре, так что везде гуляли пешком! Район очень удобный, правда вечером немного заплутали, не могли найти отель, но местные жители охотно помогли в поиске) Отель твердое 4*, мыло, гель, шампунь, шапочки для душа, чистые полотенца! очень удобный ортопедический матрас, подушки и белоснежные чистейшие простыни. Из нашего окна было видно море! Звукоизоляция шикарная, ничто не мешало супербыстро уснуть и как следует отдохнуть! Номера небольшие, но очень комфортные, все новое, отличное зеркало с подсветкой в комнате, девушки оценят, удобно для макияжа) Телевизор есть, который мы не включали)) На ресепшн при заселении не дали воды, в номере тоже не оказалось, но попросив, нам не отказали и любезно принесли свежую водичку в бутылках) Рядом со стойкой регистрации сидит русская девушка, которая может помочь в решении вопросов, нам помогла, объяснив дорогу до главной мечети города! Завтраки вкусные, но без изысков, хотелось может быть побольше выпечки)) Скатерти чистые, приборы - тоже Отдельное спасибо парню на ресепшн, который разрешил перекинуть фотки на флешку!!! Отличные сутки в Стамбуле получились!

вид из номера

удобное расположение тихие номера шикарные матрасы подушки бельё!
чуть бы попросторнее номера)
Добавлено 08.02.19 11:52 (1 382 символов в тексте)

10:24 05.03.19

Здравствуйте, как вы добрались из Ататюрка до отеля? тоже будет стоповер в Стамбуле, но на руках будет 11 мес ребенок и коляска. Реально доехать на общественном транспорте?

12:30 10.03.19

Здравствуйте! На общественном транспорте вполне реально! Из аэропорта на метро, а там на трамвае дальше. Мама с ребёнком на руках, Вы - с коляской! Ехать минут 20, везде есть схемы остановок!

15:24 16.02.20

Откуда куда летели с таким длительным ожиданием?

15:46 21.02.20

Летела из столицы Кении ( Найроби) в Санкт-Петербург

18:04 08.03.20

О , тоже собираемся в Кения, через Стамбул)

16:15 09.03.20

Отличный выбор!!!! Желаю удачи и незабываемых впечатлений!!!

Все отзывы Татьяна (25)