Регистрация: 30.10.12

Серебряный статус

сентябре 2018
12.09.18 - 23.09.18

Отдых со сменой номера

Отдыхали в отеле с ребёнком 5,5 мес. Приехали поздно вечером, но гид с автобуса заранее заказала поздний ужин. В ресторане отеля для нас был накрыт стол с тарелками еды и водой для каждого. Заселили после заполнения анкеты и туристического сбора быстро. Номер попался не удачный 106. Сразу за сценой, которая в лобби на 1 этаже. Во-первых слышно до 23.00 музыку. Во-вторых под номером кухня и с 4.00 утра слышен грохот каталог на которых развозят еду, а также шум посуды, в основном он доносился из огромной вытяжки в ванной комнате. В-третьих балкон выходил на шумную улицу на которой всю ночь ездят мопеды и сильно гудят. Спать невозможно даже с закрытой дверью. Ребёнок постоянно просыпался, мы тоже. Из плюсов огромная ванная комната с наличием ванны и биде, отличная широкая кровать, прекрасный интерьер номера, все супер новое. Переселили нас на 4 день без всяких доплат в крыло которое мы просили так же на первом этаже, с выходом на тихую улицу и без столовой. Номер 120. Но это требовало огромных усилий. Нам предлагали второй и третьей этажи, где номера совсем другого уровня, со старой мебелью и без ремонта. В номере 120 ванная комната меньше и есть душ, биде отсутствует. Слышимость через вытяжку присутствует, слышно как шумит вода и разговаривают в других номерах, но не критично, не мешает. Wi-fi в номерах берет, но слабовато. Лучше он становится после 22.00. В лобби ловит отлично. Wi-fi бесплатно. По запросу предоставили детскую кровать, горшок и ванночку. Полотенца меняли ежедневно. Уборка отличная, выше всяких похвал, без чаевых. Пляжные полотенца можно брать на ресепшн за депозит, при выезде его возвращают. Детское меню я не наблюдала, но как поняла можно заказывать заранее и Вам его предоставят. Мой ребёнок был полностью на ГВ и мы не нуждались в питании. В отеле большая часть отдыхающих это европейские пенсионеры, очень тихие и приветливые. Ежедневно вечером в лобби шоу-программа. На территории большой бассейн и джакузи, спорт зал, спа-комплекс. Расположение отеля идеальное, 3 мин спокойным шагом вниз по улице и Вы на море. О красоте Тоссы писать не буду. Она идеальна. Второй раз в этом городке и хочется вернуться снова. Питание в отеле на 5. Оно очень очень хорошее. Намного лучше Турецких 5*. Напитки только на завтрак, на ужин они платные (как в большинстве европейских 3*). Но если Вы не допили, то на бутылку вешают бирку с номером комнаты и на след день Вы можете продолжить. Очень вкусное мясо и хамон, сыры, много морепродуктов, особенно мидий и черенков, были ракушки, креветки, поэлья с морепродуктами и крабом. Если Вы рассматриваете данный отель, то даже не сомневайтесь, бронируйте. И хорошего Вам отдыха, а в этом отеле он таким и будет:-)

Расположение питание уборка
Wi-Fi
Добавлено 19.01.19 00:04 (2 693 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)