Регистрация: 05.02.15
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребенком

Отдыхали в сентябре 2018 года, отзыв почему то сюда не могла загрузить, оставила в группе отеля в контакте, сейчас наткнулась, дублирую сюда)

Всем привет, прошла неделя как мы отдыхаем в отеле Alva Donna exclusive hotel.

Нам еще неделя, потому ровно на середине пишу свой отзыв,пока все свежо.

Отдыхаем мы впятером, я, муж, ребенок 1,6 года и мои родители.

Так что подробно остановлюсь на том, что касается детей маленьких, так как меня до поездки это очень интересовало.

И так мы приехали около 6 часов вечера в отель, нас сразу заселили, у нас было забронировано 2 стандартных номера, на рецепшене мы попросили, чтобы номера были рядом. Нам сказали, что отель полный, и чтобы номера были рядом, любезно предоставили с мужем и ребенком, family room( это с 2 комнатами) безвозмездно. Мы были рады, что платили за обычный, а дали двухкомнатный, но когда мы зашли в номер, радость наша поугасла. Номер маленький, комнаты малюсенькие, ну ладно подумали, зато ребенок будет жить в другой комнате и мы не будем ему мешать спать)

Но так как комната первая находится сразу как заходишь в номер, там оказалась ужасная слышимость, слышно как в коридоре ходят, возят тележки, бегают взрослые и дети кричат

И Когда просто разговаривают, такое чувство ,что над тобой стоят. Ну мы приехали не в номере сидеть, поэтому в итоге мы с ребенком спим в дальней комнате. У родителей номер стандартный и у них большая комната, как наши 2 наверное...

Для ребенка я заказывала кровать детскую, предоставили манеж- кровать.

В номере есть фен, телевизор, чайник, сейф, мини бар бесплатный( фанта, кола, спрайт, сок, пиво)

Мало розеток, нам прям не хваетает.

Дальше мы пошли на ужин, в ресторан Панораму и тут у всех была одна фраза "О боже сколько еды "....

Но сейчас могу сказать, что на протяжении недели еда на обед и ужин примерно одна и та же, и уже не кажется выбор каким то большим. Единственное у них в пятницу рыбный день и вот там есть раки, мидии и креветки.

Но мой совет приходите к открытию ресторана в этот день, к концу уже ничего не будет.

По поводу питания для детей, на завтрак каши гречневая безмолочная, овсянка безмолочная, овсянка молочная, сосиски, яйца, блинчики и тд.

Так как у меня ребенок алергик ему нельзя молочку, пробовала давать безмолочную овсянку он ее не ел.

Хорошо я взяла свои каши!!!

На обед отварная курица или рыба, овощи отварные, пюре думаю на молоке....

На ужин тоже самое.

Есть йогурты, какие то фруктовые пюре, соки.

У кого маленькие детки, очень советую везите с собой все чем кормите ребенка, каши, пюрешки, соки, и тд.

У кого дети едят все у вас проблем не будет.

В детской зоне ресторана есть блендер, микроволновка.

На море вход гялька, но все детки бегают босиком, есть понтон.

Есть детский клуб, там же и детский бассейн, но он почему то холодный очень.

По поводу алкоголя, очень много разных коктейлей, есть мартини, кампари, ред лейбл, jemson, балантайс, в 2-х барах отеля которые находятся в главных корпусах наливают чивас.

Еду можно найти круглосуточно, какое- нибудь иж кафе работает, днем готовят шаверму, бургеры, хот доги, пончики. Мороженое всегда в холодильнике около моря в ресторане.

На территории отеля стоят холодильники с водой.

Есть анимация, вечерние шоу.

Уборка в номере средняя.

Есть 5 водных горок для взрослых и в детской зоне есть для деток.

Если есть вопросы, пишите)

интернет анимация
Добавлено 20.01.19 23:07 (3 426 символов в тексте)

21:54 06.02.19

спасибо за подробный отзыв! =)

Все отзывы Наталья (6)