Регистрация: 27.01.19
январе 2019
01.01.19 - 27.01.19

1.3

Хуже я не видел

Буду обьективным. Были на НГ 2019. Во первых про Пхукет в целом. Люди- не приезжайте сюда никогда. Канализация течет по ливневкам и прямо вытекает на пляж. Сам город находится на горе, до моря очень далеко, так что делайте выводы. Смотреть вообще в городе нечего. Цены бешеные, читай космические, дешевле в Шереметьево жить и питаться. Сам отель древний, территории нет, одна радость - дико хлорированный бассейн, шезлонги гнилые. Еда посредственная и очень дорогая (обед на 3 человека 3-4 тыс рублей без алкоголя, если кто рискнет, попробуйте Том-ям именно у них, отличный, делают в кокосе. В номерах плохо работают кондиционеры, мы ругались и меняли номера несколько раз, что то воняет постоянно и шумит. Хорошо не было мышей и тараканов. До пляжа только на такси 500 руб в одну сторону. Убираются в номере только после ругани на ресепшене. отдал за 3 чел 360тыс рублей с вылетом из Самары с 2-13 янв. Когда заселяешься, то оставляешь 100 долл, а когда выселяешься, то находят к чему придраться и не отдать, мебель поцарапали типа или стакан там откололся, с нас взяли за недостающий пакет для полотенец, мы его в глаза не видели. Отдельно спасибо паскудам из Одеон-турс, у которых мы купили экскурсии. Продали три билета на Бангкок, а отправили только двоих. Моя супр не поехала, они не включили ее в список и не оформили билеты. Скандал и Испорченные нервы. Потом были типа рафтинг и водопады на лодках, на самом деле ссаный грязный ручей в котором на нас брызгали местные чукчи. Кошмар. Катались на слонах, это было классно. А на квадроциклах бабы чуть не переломали ноги. Моя супр упала с него на горе, чудом отскочила. Морская прогулка на 2 дня была отличная и отель на острове маленький, но уютный, вот здесь бы и остаться). На наш дебильный оператор притащил нас в Пхукет. Я не представляю кому он может нравиться. Если хотите движухи- надо в вонючий Бангкок, кому море- езжайте на острова. Таиланд и конкретно этот отель нас сильно разочаровал и а Пхукете хороших мест нет вообще, даже не надейтесь. Удачи всем, кто дочитал.

вкусный том-ям
Дорого грязь вонь Наглый персонал далеко от цивилизации не убираются в номерах.
Добавлено 27.01.19 00:07 (2 034 символов в тексте)

00:08 27.01.19

Хуже не бывает

15:50 08.02.19

Если вам не повезло с отелем, это не значит что Пхукет плохой. Много где была и в Таиланде в том числе. Но по цена/инфраструктура/природа ничего лучше Пхукета нет. В хороших кафе всегда за троих отдавали 1000-1500 рублей максимум. В тайских кафешках и того дешевле. Каждому свое.

09:39 11.04.19

Какой то неадекватный отзыв.Пляж рядом,судя по карте..Поэтому делаю вывод,что и остальное в отзыве туфта чистейшей воды

21:02 16.05.19

Сами были в этом отеле в ноябре, но вы пишите какие то сказки. Отель замечательный, тихий, номера чисты. Персонал приветливый, даже по русски здоровались))). А по поводу расстояния до пляжа, так тут надо было заранее почитать и по карте посмотреть, хотя прогулка полезна, жирок растрясти, вниз 5 минут пешком, вверх 10-15 максимум и то с остановками и перекурами.

Все отзывы Алексей (1)