Регистрация: 27.01.19
августе 2018
04.08.18 - 05.08.18

С маленькими детьми не рекомендую

Приехала с сыновьями 17 лет.Номер двухкомнатный,но когда мы вошли сильно воняло канализацей.При проветривании все прошло + выдали освежитель.Персонал очень хороший,доброжелательный.Дали посмотреть другие номера,выполняют пожелания.Один момент был неприятный:сын пошёл в санузел ,закрылся и не смог выйти,замок заело.Пришлось бежать на стойку регистрации за помощью.Чистоту сильно не проверяла по углам,номер был убран,полотенца,постель чистые,новые.Мебель в номере не новая,но в нормальном состоянии.В самом пансионате и в номере ощущается запах табака.В Кисловодске большинство санаториев и гостиниц советских времен,поэтому мы были к этому готовы.Брали у них ужин (как в столовой,но вкусно).150 руб.с человека.Такси до парка и проспекта 60 руб. по счетчику.Впечатления у меня :все советское.,присутствует запах старости,но чувствуешь себя спокойно и очень хорошо там.С детьми будет не очень удобно. Этот пансионат больше подходит для командировок на несколько дней.

Хороший персонал тихо спокойно ненавязчиво сервис площадь номера у нас была хорошая сантехника вся работала хорошо расположен рядом магазин
Нужно освежить ремонт заменить мебель
Добавлено 27.01.19 20:38 (967 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)