Регистрация: 01.03.17
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2020
06.11.20 - 08.11.20

без питания

Хороший пансионат для отдыха в Кисловодске

Добрый день, дорогие туристы. Я, как сотрудник туристического агентства, поделюсь своим честным опытом проживания в пансионате "Бешпагир". Расположение отеля весьма хорошее - можно пешком дойти до Курортного бульвара. Рядом также есть магазины и кафе, также пешком можно дойти и до других мест общепита. Номера - хорошие: чистые, в стандартном номере есть все удобства (холодильник, электрочайник, обеденный стол), санузел и душ в отличном состоянии, нормальная кровать и чистые полотенца. Могу говорить только за стандартный номер, в котором проживал, хотя в пансионате также есть номера категорий "эконом" и "люкс", которые также неплохи. Пансионат небольшой и уютный. Пансионат подойдёт как семейным, так и одиноким. Для любителей прогулок допоздна могу "обрадовать", что пансионат в 23:00 закрывается, поэтому туда-сюда гулять не получится. Единственным минусом для меня было - это звукоизоляция: на первом этаже было слышно, что происходит в коридоре, но это проблема многих отелей, гостиниц и пансионатов, в том числе и заграничных.

Александр оценил сервисы

отличные номера расположение
звукоизоляция
Добавлено 12.05.22 23:44 (1 070 символов в тексте)