АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 3737
Фото: 50
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
13.09.18 - 27.09.18
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимое место

Отдыхали с 13 по 28 сентября 2018 года.

За размещение поставила 2, потому что заселили меня с трёхлетним ребёнком в бунгало на 4 человек. Напротив сцена и место проведения вечерних анимационных шоу. Две ночи с полным эффектом присутствия и выученные песни - это малая часть "удовольствия". Огромное спасибо менеджеру Nabi Sekri, который на третьи сутки нашего пребывания в отеле переселил нас в замечательный, очень тихий номер на 3 этаже главного корпуса с видом на море.

Уборка номера - ежедневно, оставляли 1-2 TD (чаевые), в номере: ТВ, фен, маленький холодильник, кондиционер. Всё в рабочем состоянии.

Питание выше всяких похвал. Завтраки на любой вкус: выпечка, фруктовые салаты, молочные продукты, сыр, сосиски, пончики, блинчики, кофе... Обеды тоже великолепные! Рыба, мясные блюда, овощи свежие и тушеные, паста, суп (двух видов), национальные блюда. На ужин тоже есть, на чём "разгуляться". Ассортимент на любой вкус. При этом везде чистота и блеск. В ресторане есть детские стулья.

Вообще, надо сказать, в "Примасоле" чистота - это просто фишка какая-то. Неоднократно наблюдала, как по утрам женщины моют площадки у бассейнов мыльным раствором. Бассейны безупречно чистые, пробы берутся каждое утро.

За порядком там следят очень.

Пляж хороший, вход в море пологий, детям понравится. Лежаков всегда хватает, но мест в тени - не всегда. Как бороться с любителями занимать места и не приходить?

Море... Оно заслуживает отдельной статьи. Была в Тунисе не раз, но именно такого моря, как в Махдии, ещё не видела. Лазурное, чистейшее, в сочетании с белым песочком просто фантастически красивое!

Персонал отеля очень доброжелателен, общителен, отзывчив. Это очень приятно. Никто не "выпрашивает" чаевых. Порой даже не знаешь, как отблагодарить человека: вроде всегда рядом, но незаметно и ненавязчиво совсем.

Территория небольшая, всё лаконично и ухожено. Нет каких-то удивительных розариев и диковинных растений, но всё так приятно и, подчеркну, чисто, что нечего больше желать. На территории оборудована детская площадка, есть детский клуб и вечерняя программа для детей.

Экскурсии берите у своих отельных гидов. Женщинам понравится поездка в магазин косметики местного производства "Le secret" (маски, шампуни, масла, мыло и много всего качественного там можно приобрести).

В город можно выходить совершенно спокойно. Проникнуться местным колоритом, что-то купить в местных магазинах и магазинчиках, сходить на большой рынок... Рекомендую перед выходом из отеля перевернуть браслетики лицом внутрь. Были случаи, когда на улицах или в магазине приставали местные, представляясь сотрудником Вашего отеля предлагал показать "хорошие магазины", где всё "дёшево". Конечно, разводили потом на деньги. А если по браслету не прочесть, откуда вы, то и разговор не получится. Будьте внимательны! На такси можно перемещаться за 5-10 TD.

Нам понравился большой супермаркет "Carefour", где можно приобрести местные продукты, сладости, фрукты, масло... Направо от отеля тоже есть магазин, там полно сувениров и если что-то нужно быстро прикупить по мелочи.

Резюмируя вышесказанное, Примасол - это место, где меня ничего не раздражало. Хочу туда снова, рекомендую знакомым и незнакомым тоже!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Супермаркет Carefour

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Чистота море пляж питание бассейны
Минусы отеля
слабый WI-FI в номерах
Добавлено 30.01.19 13:26 (3 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 26.02.19

Светлана, добрый день! Скажите, как там с анимацией? Она на русском? Водоросли были на пляже?

10:30 05.03.19

добрый день, Ирина! Извините, не ответила Вам сразу.
Анимации на русском языке нет. Ни для детей, ни для взрослых. Мини-диско (ежевечерне, все две недели одинаковый репертуар) нас устраивало. Водоросли наносило штормом, но на пляже они не валялись, уборка пляжа на высоте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация