Регистрация: 06.05.14
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
июне 2018
29.06.18 - 09.07.18

Второй раз в Тунисе

Отель всегда выбираю очень тщательно. Просматриваю ама, спрашиваю рекомендации моего турагента(6 лет летаю с ними). От Туниса знала что ожидать.

Размещение. Приехали поздно около 23-00 по местному времени. Нас было порядка 15 человек в данный отель. Наверное самое большое количество из всего автобуса.

Дали заполнить анкеты и выдали ключи. Достаточно быстро. Просила хороший номер с электронным сейфом.

Дали номер на 2 этаже Не плохой но сейф был с ключем под залог. Окна выходили на крышу ресторана и кусочек моря.

Номер нормальный, все как на фото. Кондиционер работал,сантехника тоже. Уборщица попалась противная. Даже с чаевыми убирала через день (влажной тряпкой пол), шампуни и т.д. не добавляла. Лебедей не крутила. Старалась приходить в обед, когда отдыхали)). Но у нас было чисто и не обращали на это внимание.

Территория не большая но очень ухоженная.

Еда. Всегда можно было что-то найти и для себя и для ребенка. Мяса много. Есть и не перченое. С рыбой посложнее мне не очень нравилось как повар готовил рыбу и креветки.

Из фруктов были персики, финики, дыня, арбуз, виноград всегда

Соки порошковые как везде, пиво нормальное слабоалкогольное, вино мне не понравилось но я не любитель алкоголя.

В баре делают капучино супер!

Что не понравилось это ля карт. Еда никакая, в основном ресторане вкуснее. Ходить туда не советую

По пляжу . ыло чисто, убирают, лежаков хватало.

У бассейна тоже куча лежаков занимать не надо.

Много немцев и итальянцев. Нам было комфортно. Отношение ко всем одинаковое.

Алкоголь покупали в Женераль.

Ездили в Медину на Тук-Тук и на такси. Цена одинаковая.

У Пегаса покупали экскурсию в Сахару. Очень понравилось и мне и дочке. Жарко только очень.

Вообщем отель для своей ценовой категории очень хороший!

расположение еда в основном ресторане плюсов больше минусы незначительные
ресторан ля карт уборка.
Добавлено 15.02.19 12:35 (1 753 символов в тексте)

11:13 26.02.19

Наталья, добрый день! Подскажите, а как там с анимацией? И были водоросли на пляже?

22:38 08.03.19

анимация на английском. Есть но не такая как в Турции. Водорослей не было

13:15 04.06.19

Добрый день,сколько стоит в отеле и вне отеля талассотерапия-водорослевое обертывание?Может Вы в курсе?Спасибо.

Все отзывы Наталья (4)