АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1636
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2019
24.01.19 - 06.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель = замечательный отдых

Отдыхали семьей (3 человека) зимой 2019, как раз на Вьетнамский Новый год. Приехали мы к 9 am и нас сразу же заселили. Отель подойдет тем, кто не слишком привередлив. В номере не было ничего лишнего, только все необходимое.

Меню в ресторане не пестрит разнообразием, но зато все очень вкусно и повара очень приветливые, как, впрочем, и весь персонал - всегда придут на помощь, даже если это в их обязанности и не входит (например, с удовольствием заплетут вашего ребенка, особенно если волосы у нее светлые :D ).

Постельное белье меняли регулярно через день, но если попросите - хоть каждый час. Какие-то ошибки исправляли сию минутно. Например, когда мы только заехали, обнаружили, что душ не работает. Обратились к персоналу - сразу же поднялись и все исправили. Больше никаких проблем, собственно, и не было.

Так же хочется отметить обменник валют на выходе из отеля. Курс был, возможно, самым выгодным в городе. Пока везде было стабильно 23.000 донгов, у нас же было 23,100 и только через неделю сменился на 23,050.

Располагается отель на третьей улице от пляжа, если считать и набережную улицу. Это примерно 10 минут ходьбы, если идти ну уж очень медленно)

Теперь про знаменитый Винперл и не менее знаменитые очереди за билетом на остров. Билеты в парк развлечений можно купить прямо на ресепшене - персонал позвонит и через 5 минут вам их уже привезут. Хоть это и не избавляет от очереди на канатную дорогу, но все равно помогает сэкономить время)

К минусам притянуть за уши можно только то, что персонал не говорит на русском. Для нас это проблемой не было, да и в принципе тяжело назвать это проблемой - сейчас у каждого есть телефон, на который можно скачать переводчик, и разговаривать с ними хоть на их родном вьетнамском.

В общем, безусловно, отель достоин своих 2 звезд. Возможно, раньше он был хуже, от того и плохие отзывы. Либо просто люди за такие деньги ждут все 5 звезд, но такого не может быть) Тем, кто хочет сэкономить на отеле - выбирайте именно этот отель и все будет хорошо. Рекомендую.

Плюсы отеля
местоположение выгодный курс валют приветливый персонал комфорт
Минусы отеля
персонал не говорит на русском (но опять же 21 век как никак пользуйтесь онлайн переводчиками)
Добавлено 07.02.19 13:44 (2 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 08.02.19

Не подскажите,какая категория номеров с балконами?

05:14 01.03.19

Расскажите пожалуйста подробнее про завтраки

20:07 06.03.19

Вы в Делюкс были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)