Регистрация: 07.02.19
январе 2019
24.01.19 - 06.02.19

Замечательный отель = замечательный отдых

Отдыхали семьей (3 человека) зимой 2019, как раз на Вьетнамский Новый год. Приехали мы к 9 am и нас сразу же заселили. Отель подойдет тем, кто не слишком привередлив. В номере не было ничего лишнего, только все необходимое.

Меню в ресторане не пестрит разнообразием, но зато все очень вкусно и повара очень приветливые, как, впрочем, и весь персонал - всегда придут на помощь, даже если это в их обязанности и не входит (например, с удовольствием заплетут вашего ребенка, особенно если волосы у нее светлые :D ).

Постельное белье меняли регулярно через день, но если попросите - хоть каждый час. Какие-то ошибки исправляли сию минутно. Например, когда мы только заехали, обнаружили, что душ не работает. Обратились к персоналу - сразу же поднялись и все исправили. Больше никаких проблем, собственно, и не было.

Так же хочется отметить обменник валют на выходе из отеля. Курс был, возможно, самым выгодным в городе. Пока везде было стабильно 23.000 донгов, у нас же было 23,100 и только через неделю сменился на 23,050.

Располагается отель на третьей улице от пляжа, если считать и набережную улицу. Это примерно 10 минут ходьбы, если идти ну уж очень медленно)

Теперь про знаменитый Винперл и не менее знаменитые очереди за билетом на остров. Билеты в парк развлечений можно купить прямо на ресепшене - персонал позвонит и через 5 минут вам их уже привезут. Хоть это и не избавляет от очереди на канатную дорогу, но все равно помогает сэкономить время)

К минусам притянуть за уши можно только то, что персонал не говорит на русском. Для нас это проблемой не было, да и в принципе тяжело назвать это проблемой - сейчас у каждого есть телефон, на который можно скачать переводчик, и разговаривать с ними хоть на их родном вьетнамском.

В общем, безусловно, отель достоин своих 2 звезд. Возможно, раньше он был хуже, от того и плохие отзывы. Либо просто люди за такие деньги ждут все 5 звезд, но такого не может быть) Тем, кто хочет сэкономить на отеле - выбирайте именно этот отель и все будет хорошо. Рекомендую.

местоположение выгодный курс валют приветливый персонал комфорт
персонал не говорит на русском (но опять же 21 век как никак пользуйтесь онлайн переводчиками)
Добавлено 07.02.19 13:44 (2 019 символов в тексте)

20:35 08.02.19

Не подскажите,какая категория номеров с балконами?

05:14 01.03.19

Расскажите пожалуйста подробнее про завтраки

20:07 06.03.19

Вы в Делюкс были?