Регистрация: 11.02.19
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

без питания

Отпуск в Абхазии.

Путевки купили быстро, т.к. не было времени выбирать куда ,решили лететь в Абхазию.

Отдыхали на этой базе отдыха в мае и июне 2018.

Прибыли на базу около 10 часов утра трансфером с аэропорта,заселение в номер за 10-15 минут,номера чистые, всё что необходимо кровати,шкаф,тумбочки,телевизор,жалюзи на окнах,душевая кабинка,туалет, фен, чистое бельё постельное,и чистые полотенца.

На территории красиво,фонтанчики,много зелени,беседки со столами и лавочками,лавочки, и не большая игровая комната для детей,столовая.Ребёнок у нас капризный в плане питания, по этому питание мы не оплачивали в Мие,иногда заказывали в столовой шашлык, пиццу, хачапури, всё вкусно,это заслуга повари Лили,замечательный повар от Бога!

Весь персонал, директор Мии,отзывчивые адекватные люди.

На территории базы устраивали дискотеки для отдыхающих, приглашали аниматоров для детей,было не скучно,и взрослым и детям.

До моря минут 5-7,пляж почти пустой,море чистое,тёплое,пляж галечный.

Из минусов-(зонтов,шезлонгов нет и арендовать не где,кабинок чтобы переодеться на территории пляжа тоже нет.

В городе есть рынок, магазины, всё в шаговой доступности ,до рынка 15-20 минут пешком,но можно доехать и на машине за не большую символическую оплату.На рынке есть в принципе всё, что нужно, цены по сравнению с Москвой не большие.Сам по себе город не большой,красивый,но чуть разбит после военных действий.

Отдельно хочется поблагодарить персонал:Лилию,Татьяну,Мзию, Нику,Розу,Дмитрия и его супругу, за хорошо проведенный отпуск.

Поедем ещё.

Всем спасибо!

Добавлено 11.02.19 02:42 (1 540 символов в тексте)

20:37 15.03.19

Здравствуйте скажите пожалуйста, мы хотим приехать в этот отель в мае, вода в море прогретая?
Воздух сколько примерно был градусов ?

23:01 06.04.19

Лучше ехать во второй половине мая начале июня.Каждый год погода меняется.

Все отзывы Ася (1)