Регистрация: 05.09.11
Читательский охват: 71979
ноябре 2015
01.11.15 - 10.11.15

Киросиз Премьер

Начну с того, что в Икспириенс я был второй раз. Первый раз мне довелось посетить отель Парклэнд, в этот же раз судьба занесла меня и моих друзей в Премьер.

Дело было в далеком 2015 году. Как известно, именно тогда произошла ужасная трагедия и авиасообщение с Египтом было прервано. Так вот, все эти события произошли как раз перед и во время нашего путешествия.

Лететь прямо скажем было страшновато. Тут стоит отметить, что летели мы АК Metrojet, именно той, чей самолёт подорвали в той ужасной катастрофе. Тур наш был горящий, цена низкая; отдохнуть хотелось и поэтому мы все же решились на отдых (правда один друг из нашей компании все же отказался от отдыха).

Итак, отдыхали мы по системе Рулетка от Brisco, и по прилету нам сразу же сообщили что жить мы будем в отеле Xpirience Kiroseiz Premier.

Объясню сразу тем, кто не в курсе-Premier и Parkland находятся на одной территории, хотя некоторые действия на территории другого отеля постояльцем совершать запрещено. Например, есть в ресторане соседского. Такая политика, ничего тут не поделать.

К питанию у нас особых претензий не было, все прилично для бюджетной пятерки пойдёт. Территория тоже вполне ухожена.

Запомнилось, что вечером досуг для взрослых туристов состоял в основном из осаждения бара с алкогольными напитками. Также у входа имеется кафе-кальянная. Помимо этого, можно прогуляться в парк Hollywood, выйдя из отеля и немного пройдя влево. Вход туда по браслетам Xperience бесплатный. Там периодически шло шоу фонтанов, стоят разные смешные и не очень динозаврики и можно затариться различным барахлом.

Мне очень нравится коралловый пляж, на который возят от отеля. Там отличный подводный мир. Мы каждый день с самого утра ездили туда, занимали крайний к морю лежак и наслаждались отдыхом. Конечно, этому способствовали различные коктейльчики и охлаждённое пиво, которое тут же в баре разливает веселый бармен. Я бы передал ему привет, но боюсь, что он уже не работает в отеле, хотя...

Есть также песочный или песчаный пляж. Туда тоже возит автобус, и там мы находили отличный коралловый риф. Стоит лишь отойти вправо в сторону открытого моря, и чуть дальше есть дикий пляж, гдетпри наличии коралловых тапочек и маски вы будете наблюдать все великолепие фауны Красного моря.

Что ж, так сложилось, что отель мы покидали уже в статусе «экстренно вывозимых туристов», летели отдельно от чемоданов, но этот отдых все равно запомнился и твёрдо занял своё место в череде прочих поездок.

Рекомендую отель.

Svyaznoy оценил сервисы

два пляжа с питанием и баром цена на размещение
требует обновления интерьер номеров
Добавлено 15.02.19 02:13 (2 480 символов в тексте)

11:18 15.02.19

Уважаемый гость,
Спасибо за то, что поделились с нами своими впечатлениями от отдыха спустя столько времени, мы были очень рады узнать, что Вам все понравилось!
С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

Все отзывы Svyaznoy - (43)