Регистрация: 14.02.19
феврале 2019
05.02.19 - 12.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Египте - "XPERIENCE KIROSEIZ PREMIER 5*"

Сегодня 12.02.19. ,приехали из Египта домой и я решила написать отзыв. Отдыхали с 05.02.19г. по 12.02.19г. Отдыхать нам очень понравилось, отличный отель. Персонал очень вежливый, всегда улыбаются, спрашивают как дела, все ли в порядке. Питание отличное, разнообразие блюд и вкусно. Имеется 2 пляжа - коралловый и песчаный. Мы были только на коралловом, очень понравилось. Обед на пляже и напитки и вода все включено. Отель находится на 4 линии от пляжа, но это никак не влияет,есть трансфер . Мы отдыхали с мужем в двоем, нам все понравилось, были мелкие проблески, но они решились в течение 5-ти минут. Номер убирался каждый день, полотенца меняли каждый день, спасибо ребятам они очень старались крутили нам разных зверушек из полотенец, прикольно. Огромное спасибо, Махмуду или можно просто Мише за организацию экскурсий. Миша, хочу Вас попросить найти фотографа, который делал подводные съёмки на дайвинге на яхте New go dive, если у него сохранились мои подводные фото, могу ли я оплатить как то и получить эти фото, мы проживали в комнате 1233 экскурсия на яхте была 11.02.19г.

Логотип отеля

Приветливый персонал вкусная еда номер с видом на бассейн убирался каждый день номер меняли полотенца каждый день. Спасибо большое за отдых. Приедем ещё.
Минус только в том что мы должны были вылетать 5.02.19 в 10-40 а вылетели в 2 часа ночи 6.02. 19 2 раза переносили вылет. Также и выселили раньше т.е. практически сутки потеряли.
Добавлено 15.02.19 08:33 (1 085 символов в тексте)

11:23 15.02.19

Уважаемая Наталья,

Позвольте выразить Вам благодарность за такой приятный отзыв о нашем отеле и о Ваших впечатлениями от отдыха. Нам очень приятно, что работа нашего персонала не осталась незамеченной, а только добавила красок в Ваш отдых. Мы также очень надеемся, что совсем скоро сможем встречать Вас и Вашу семью у нас уже как постоянных гостей.

С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

14:32 15.02.19

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, бассейны с подогревом?

15:27 15.02.19

Детей не видели, чтобы купались, а взрослые купались. Мы в бассейне не купались,
ездили на коралловый пляж, просто супер вода. И дети купались и не холодно.

Все отзывы Наталия (1)