Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Rixos Seagate Sharm (отель был переименован 01.01.20)
феврале 2019
06.02.19 - 13.02.19

Для Египта очень качественный отель

У нас был поздний прилет, встретила приятная девушка из гостевого сервиса, подарила детям подарки за повторное посещение отеля Риксос. Засилили в удобный 16 корпус рядом с морем, басейном и основным рестораном. Нам не повезло с погодой. 5 дней было очень ветренно и холодно, а 2 дня тепло и мы смогли наконец искупаться в море. Кораловый риф очень красивый! Такой длинный понтон смогли преодолевать всего 2 раза в день.

Питание и обслуживание в основном ресторане хорошее, в алякартах чуть хуже. Разочаровали коктейли во всех барах. Заказываешь махито - приносят стокан со спрайтом с одним кусочком лайма и одним листиком мяты, просишь маргариту - приносят непонятно что с местным алкоголем вместо текилы, просишь переделать - приносят хорошие коктейли как по рецепту положено. Почему не делать с первого раза качественно? Ведь во всех барах представлены качественные импортные напитки!

Т. к. было прохладно на улице, посещали СПА каждый день, очень понравилось. В женском СПА понравился только крытый бассейн, т.к. хамам был еле теплый, а влажная парная не работала. Лучше ходить в общий СПА.

Детям очень понравились развлечения в детском клубе и тинейджер клубе. Весь персонал очень приветливый, видно, что детей очень любят. Если нужно оставить ребенка на весь день, там и покормят, спать уложат.

Ходили на все вечерние шоу, понравились. Возле столиков ставили обогреватели, т.к. было холодно. Так же проводились разные спортивные, танцевальные и игровые занятия втечении дня. Ездили на машинке в новый аквапарк, очень понравилось.

Весь персонал постоянно интересуется, все ли нам нравится, стараются угодить. Вцелом отель очень хороший для Египта. Можно рекомендовать всем, кто любит проводить время возле бассейнов, и не расстроется если погода не позволит купаться в море, или вы любите длинные понтоны (почти 1 км).

Развлечения и спорт

Обслуживание питание детский клуб тинейджер клуб СПА гостевой сервис аквапарк Живая музыка
Пляж шум от самолетов коктейли
Добавлено 16.02.19 15:54 (1 828 символов в тексте)

13:19 20.02.19

Уважаемая госпожа София !
Солнечные приветствия из Rixos Premium Seagate ,
Менеджемент отеля благодарит Вас за прекрасные оценки. Мы очень рады, что наш отель оправдал Ваши ожидания.
Мы надеемся, что Rixos Premium Seagate станет для Вас вторым домом в Египте и Вы будете нашим постоянным гостем.
С нетерпением ждем Вашего следующего визита в наш отель.
С уважением, Менеджемент Отеля.

Все отзывы София (15)