Регистрация: 19.02.19

июне 2018
11.06.18 - 23.06.18

Наш ужасный отдых в отеле «На Эскадронной» в Евпатории

Добрый всем день. Решила написать отзыв об отеле «На Эскадронной» в Евпатории, чтобы будущие отдыхающие не обманулись как мы. Отдыхали втроем я, муж и дочка 5 лет. Бронировали на сайте. Если бы я увидела отель вживую, то никогда не заселилась в него.

Заселение. Приехали мы раньше времени заезда и наш номер еще не был готов. ОК, оставили вещи и решили на час пройтись к морю. И тут мы увидели весь ужас района, в котором расположен отель. Это какая-то промзона с заброшенными и разгромленными складами. По дороге к морю ты идешь вдоль разрушенных зданий, с крыши которых свисают трухлявые доски и куски шифера. Опасаясь, что со здания что-то отвалится и упадет на моего ребенка, мы вынуждены были переходить на противоположную сторону дороги. Самый ближайший пляж оказался попросту лягушатником с обеих сторон окруженный стройкой и кусками бетонных плит. На пляже было много мусора, видно, что пляж не обслуживается.

Вернулись в отель, где нас «обрадовали», что номер еще убирается (это уже прошло больше часа времени как нас должны были заселить). Пришлось обращаться к администратору, чтобы поторопить, т.к. очень хотелось принять душ после дороги и отдохнуть.

Номер. Мы бронировали 3-х местный номер. Он достаточно просторный, простой. Качество уборки отвратительное. Либо очень спешили убрать, либо они так убирают всегда. В душевой пол был грязным, протерли символически по центру, а по углам остались волосы и грязные подтеки от предыдущих отдыхающих. Сантехника с налетом, подтекал душ и был стойкий запах канализации. Стол и стулья пластиковые ужасного качества и состояния, такие уже не используют в нормальных отелях. Кровать с виду нормальная, а матрац оказался просевшим, торчали пружины – было ужасно некомфортно спать на ней. Вай-фай ловил очень плохо, пользовались мобильным интернетом. Но самое ужасное – это балкон. Когда я вышла на балкон мне хотелось плакать. Лучше бы его не было. Не так я представляла наш отдых в Евпатории. Грязный, с пауками и какими-то мошками, его, видимо, при уборке вообще не моют, и виды… Ужасные виды открываются перед тобой, когда выходишь на балкон. Перед тобой открывается панорама разрухи, заросли травы и кучи мусора. Я не понимаю, зачем строить отель в таком месте.

Питание. Мы изначально заказывали завтраки и ужины, но потом отказались от ужинов, т.к. качество не понравилось, а за эту стоимость можно было кушать в городе в приличном заведении.

Бассейн. Он оказался не приспособленный для детей, грязный ( я не видела, чтобы его чистили) и очень хлорированная вода. Ребенка я не рискнула пускать в бассейн, да и сами мы им не пользовались.

Мы 3 дня приходили в себя от увиденного, хотелось бежать. Но тратить драгоценные дни отпуска на поиск другой гостиницы не хотелось. Мы решили на весь день уезжать в город: купаться на большом обустроенном пляже, гулять по городу, посещать достопримечательности, а в отеле только спать.

Если вы рассматриваете этот отель как вариант отдыха в Евпатории, то должны учитывать все негативные факторы:

• Ужасное месторасположение – среди развалин, поросших травой и мусором, старых частных домиков, руин какого-то предприятия, на окраине города, вдали от нормального благоустроенного пляжа.

• Плохое качество уборки в номерах и бассейна

• Большое количество пауков, муравьев и жучков.

• Запах канализации в санузле

• Невкусная еда.

Категорически не советую отель «На Эскадронной» в Евпатории

относительно новый отель
ужасное месторасположение пауки и прочие насекомые плохое качество уборки запах в санузле невкусная еда
Добавлено 19.02.19 11:25 (3 473 символов в тексте)
Все отзывы Nataly (1)