Регистрация: 16.05.17
мае 2019
23.05.19 - 29.05.19

Тихий уголок Евпатории

К продолжению изучения Российских югов, решили с подругой слетать в Крым.

Так как человек я не плавающий основным выбором путевки был песчаный пляж. Решили остановиться на Евпатории. Городок небольшой, но чистый, хотел бы также отметить народ, живущий в Евпатории - очень отзывчивые и воспитанные люди. Но сейчас не про это... Отель расположен в спальном районе, все вокруг зелено, тихо и спокойно. На территории отеля расположен бассейн, тренажерный зал, соляная комната, массажная комната, магазин, сауна и столовая. В нашем распоряжении по путевке было практически все, кроме сауны и массажа. В центре отеля имеется маленький бассейн с лежаками, все достаточно чисто и цивильно. Номер самый обычный: шкаф, 2 односпальных кровати, прикроватные тумбочки, стол с 2мя стульями, холодильник, кондей,телевизор и с/у с душевой. За время нашего присутствия номер убрали 2 раза, за остальным, чего было недостаточно (гели, шампуни, туалетная бумага) приходилось обращаться на ресепшн. Администраторы достаточно вежливы и обходительны. Так же в номере есть чайник с чашками и стеклянными стаканчиками. В номере есть балкон, где вечером можно отдохнуть. Подвел только вид из окна на заброшенные постройки, но это не омрачило наш отдых. Погода стояла жаркая, так что думать о видах из окна не было времени)) Кормят отменно, всегда в наличии салаты, первые и горячие блюда. Средний чек на 2их от 300-400 руб. Рядом с отелем расположен супермаркет "корзина", есть фруктовые и мясные палатки. Единственный минус отсутствие баров, приходилось выбираться в центр города, чтобы подобрать себе нужную развлекательную программу. От отеля ходят как маршрутки,так и трамваи, стоимость 17р. Пляж расположен в 5 мин. от отеля, но заход ужасный, лучше пройти подальше вдоль,там заход лучше и чище. В целом отдыхом довольна. Отель рекомендую.

Ольга оценила сервисы

вежливый персонал вкусная и разнообразная кухня
редко убирались мало развлечений за пределами
Добавлено 29.05.19 17:38 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)