Регистрация: 06.11.14

феврале 2019
13.02.19 - 25.02.19

Наш отдых в отеле

Хочу сразу отметить минусы данного отеля, это узкая дорога к отелю, автобус проехать не может, поэтому высаживают на главной дороге и идите пешком... Хорошо хоть чемоданы едут на электрокаре, второй минус это заселение, мы приехали в отель примерно в 8 20, и ключи от номера 301(третий этаж) мы получили в 13 30, я все понимаю правила и регламенты отеля, но мы летели двумя самолетами Магадан Хабаровск, Хабаровск фукуок, с ребенком 5лет, устали как собаки, завтрак включен только на следующий день, ни какого преветственного напитка и ждать еще около 5 часов.... НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Уборка номера как и во всей Азии (за исключением 5*отелей)никакая, постельное белье меняли за все время два раза, полотенца и чайные принадлежности, а так же воду всегда оставляли только на двух человек Всё остальное в отеле нас устроило, нормальный завтрак, голодными не останетесь, два бассейна, море на пляже Бай Сао божественное (когда нет мусора, иногда его откуда то приносит), так же мусора хватает везде, на пляжах, на улицах, в местных лавочках антисанитария полная. Во многих местах идет стройка, мест для посещения не так уж много, думаю сюда нужно ехать через годик, два, или брать отель 5* где будет все включено или хотя бы завтрак плюс ужин. В целом отдыхом остались довольны.

два бассейна хорошие завтраки первая линия вкусная пицца
долгое заселение уборка номера идти пешком до отеля с главной дороги
Добавлено 26.02.19 14:19 (1 275 символов в тексте)