Регистрация: 18.10.18
феврале 2019
16.02.19 - 26.02.19

моя первая индия

Всем привет. Вот наконец-то побывал с женой в Индии,а именно северное Гоа Кандолим.Отдыхали с 16.02. по 26.02.19г. Отель посоветовала девушка из Анекс тур.Писать много не буду так как согласен с предыдущими отзывами за 2019 год. Брали номер без кондея,хватало вентилятора,но с марта станет жарче и думаю что лучше будет с ним. Номер простенький,бельё чистое,территория не большая, бассейна нет но нас всё это не напрягало так как приехал позагорать, поездить по экскурсиям,по бродить и конч-но же покупаться в ОКЕАНЕ!!! К сожалению постоянно дул ветер и были волны. Для тех кто плавать не умеет или так себе то спокойно не популькатся,а если умеешь то отплываешь подальше и плаваешь качаясь на волнах. Ну в общем отель и данное место рекомендую, если надумаем ещё раз в Индию в данное место вернёмся без раздумья.

тихое место относительно чисто спокойно.
Добавлено 27.02.19 20:55 (813 символов в тексте)

20:11 16.03.19

Скажите, пожалуйста, есть ли где нибудь рядом с отелем возможность делать массаж?

20:46 18.03.19

Таким вопросом не задавались и на глаза нигде не попадалось. А на мой взгляд, я б не стал делать массаж, мало-ли что если только может на ноги с подошвой.

Все отзывы Сергей (7)