Регистрация: 25.03.19

марте 2019
10.03.19 - 23.03.19

Обычный отель для Индии

Отдыхали с мужем в марте 2019 г. Отель не плохой по меркам Гоа, скажу сразу, что в Индию летаем постоянно, поэтому могу дать адекватную оценку. Заселили сразу по прилету рано утром. У нас был номер с кондиционером на 2 этаже. В номере 2 балкона, что порадовало. Холодильник за отдельную плату - 100 руп в сутки, этот факт нас неприятно удивил, т.к. при брони номера с кондиционером холодильник всегда во всех отелях присутствовал автоматически. Нет телевизора, хоть он и не нужен особо. Про уборку сказать ничего не могу, мы ей не пользовались. Завтраки - 2 тоста, масло, джем, чай или кофе. За отдельную плату омлет. Сейф на ресепшен 50 руп/сутки. В отеле есть вай фай. Очень слабый, на балконе ловил, а в номере уже нет, но для связи с домом хватает. В отеле жили семьи с детками. Бассейна нет. Територия небольшая, вечером практически не подсвечивается, очень темно. Были отключения света несколько раз. Хочу отдельно написать про расположение, может кому-нибудь пригодится моя информация: отель находится практически в самом конце поселка Кандолим и подойдет для тех, кто любит полную тишину и спокойствие. Там, конечно, есть променад, главная дорога, магазины, рестораны и т.д., но все вялое, тухлое, народу очень мало, по сравнению с ярким и зажигательным Калангутом или Багой здесь тоска зеленая. На пляже вечером нет тусовки. Для молодежного отдыха этот отель не подходит. До пляжа 5 минут

Близко к морю
Добавлено 25.03.19 16:56 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)