Регистрация: 30.06.18
феврале 2019
14.02.19 - 25.02.19

Отдыхали компанией в феврале

Отдыхали 11 ночей в феврале компанией 7 человек, приехали утром,без доплат в 9.30 заселили в номер, номера дали рядом на первом этаже с видом на главный бассейн, номер просторный, мебель потёртая,но все рабочем состоянии.В номере чай,кофе. В ванной гель для душа, шампунь и мыло.Сейф,но мы им не пользовались. Питание понравилось, несколько видов мяса каждый день, рыба, иногда крабы. Очень вкусные овощи (на пару,гриле). Большой выбор гарниров,салатов. Были и хот-доги, шаурма, бургеры. На завтрак всегда яичница, баклажаны, пончики и круасаны. Фрукты: гуава, финики, гранаты,бананы. Огромный выбор сладостей и выпечки, всё не перепробовать. Территория отеля огромная,чистая, ухоженная.Бассейны подогревались,кроме главного (но и в нём можно было купаться). Горки понравились.Для детей небольшой аквапарк. Трансфер на пляж ходит по расписанию, всегда всем места хватает. И на коралловом,и на песчаном хватает лежаков, на коралловом пляже деревянный понтон, коралловый риф живой,рыб больше чем мы видели возле острова Тиран,на пляже в ресторанах еды хватает,выбор меньше чем в отеле,но выбрать можно всегда, супчики вкусные. На коралловом пляже ещё готовят с 12.30 очень вкусную пиццу. Алкоголь норм, пиво бутылочное.Делают коктейли.

Отель очень понравился. расположение отеля отличное, несколько минут до центра наама бей,10 минут на такси до старого города. Вечером бесплатный трансфер в наама бей. Анимация хорошая :йога,волейбол,футбол,танцы,дартц,вечером разные шоу,а потом караоке до 24. Соответствует цена-качество.

Хотелось бы ещё написать про отельного гида от Джоин Ап- Миша. Впаривает экскурсии втридорога и злиться что не хотели у него ничего покупать, не регистрировал ваучеры пока не купили у него самую дешёвую экскурсию. Целый день не забирал анкету.Мы знаем что гиды очень навязчивые,но не на столько, просто вынуждает что то купить.

Логотип отеля

Питание территория анимация коралловый пляж
Добавлено 01.03.19 13:46 (1 854 символов в тексте)

12:10 04.03.19

Уважаемая Марина,
Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями от отдыха, мы были очень рады узнать, что Вам все понравилось. Весь персонал отеля работает, чтобы сделать отдых наших гостей незабываемым.
С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

10:44 06.03.19

Добрый день! скажите, пожалуйста, в отеле предоставляются халаты и тапочки? Что интересного есть в пешей доступности? до Наама Бей всё-таки близко пешком или лучше на автобусе? море на сколько тёплое? с маской плавать - не холодно? и если идти на коралловый пляж, чтобы от трансфера не зависеть - это очень далеко?

10:20 08.03.19

Добрый день, халатов и тапочек нет,в пешей доступности парк Голливуд, магазинчики,до наама бей пару минут на такси или пешком минут 20,море тёплое 23 градуса примерно,купались каждый день с масками,не холодно, на коралловый пляж 10 км идти))такси 2-3$ стоит до пляжа

Все отзывы Марина (4)