Регистрация: 12.01.17
феврале 2019
16.02.19 - 28.02.19

Хороший отель, может будет интересно кто вылетает с Москвы.

Теперь по порядку! В Шарме уже 4-й раз! Вылет с Москвы через Турцию. Было не обычно, что при посадке в самолете в Антальи на Шарм занимаешь места как в электричке, где хочешь! Обратно такая-же история. Прилетели в Шарм в 14-00 по-местному! Подошли к автобусу и сказали, что поедем на такси, т.к. их транфер долго всех развозит по отелям. Вышли на дорогу, там такси ловить не надо, вас атакуют как мухи. Цена вопроса 3$ просят от 10 до 20$, но настойчиво говоришь 3$ и едешь! Через 10 минут в отеле.

Заселили мгновенно, но жене не понравился номер на 3-м этаже, сходила на ресепшен поменяли номер (без доплат) на первый с выходом на бассейн.

Номера стандартные для Египетских 5*, это не буду описывать во всех отзывах одно и тоже.

Уборка так себе, но после пяти дней проживания под вечер заходим в номер кровать заправлена, но полы видно не трогал уже несколько дней, туалетная бумага закончилась, полотенца как лежали сырые скомканные так и лежат. Звонок на ресепшен быстро решил проблему, через 15 минут всё было устранено и в дальнейшем всё каждый день было чисто и поменяно.

Питание! Все было вкусно, разнообразие каждый день говядина, тунец, крабы, индейка, курица лепешки с мясом и многое другое-это ужин, завтрак стандарт яичница зелень, овощи, фрукты, йогурты, хлопья и многое другое. Отдельное спасибо шеф-повару, молодец мужик! ходит, смотрит, всех за чистоту дрюкает.

Бармены, это отдельный минус! Ходят, а точнее ползают по бару ВАЖНЫЕ как директора особенно на бассейне в отеле, на коралловом пляже проблема решилась 2-мя шоколадками, а так стоят трое, двое из них торчат в телефонах, где-то в сторонке, а один плавно перемещается вдоль барной стойки, создавая очередь!

Автобусы на море кажется напрягают, но в результате очень организуют, не спишь до обеда как расслабленный тюлень, а стараешься ни где не опоздать и взять как можно больше солнца и моря (для этого и прилетели)

Основное впечатление от отдыха за 12 дней. Очень хороший отель за нормальные деньги, т.к. были в лучших, но и цена!

Питание море пирс на каралловом пляже бутылочное пиво
Ленивые бармены уборка старая мебель
Добавлено 02.03.19 11:09 (2 016 символов в тексте)

12:14 04.03.19

Уважаемый Андрей
Позвольте выразить благодарность за отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались всем довольны в целом.Также спасибо за Ваши ценные замечания. Мы надеемся, Вы дадите нам шанс снова принять Вас в нашем отеле, чтобы увидеть улучшения.

С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

20:32 04.03.19

Андрей, отдыхали вместе с Вами!) Мы, перед поездкой, меняем 50 баксов по одному, и, о чудо, бармены крутятся вокруг нас!)))) Все остальное - ПРАВДА!)

15:52 06.03.19

Андрей, подскажите что там с интернетом... Как пользовались ?

15:58 06.03.19

Покупаете симку прямо в аэропорту 10$ 10 гигов, и весь отпуск наслаждаетесь. Связь везде хорошая, если в отеле, то 6$ вай-фай неделя и только в отеле

16:03 06.03.19

Спасибо! Пишут вай-фай не очень там.. 11 марта тоже туда с Москвы летим через Турцию :)