Регистрация: 28.03.14
Читательский охват: 41941
январе 2019
20.01.19 - 27.01.19

Нам повезло)

Добрый день! Отдыхали в январе 2019, с мужем. Читая отзывы про отель, готовились к худшему, но так как это наша не первая поездка в Гоа, примерно понимали с чем придется иметь дело)

Итак, туроператор Библио Глобус - ок. Прилетели утром, часов в 11 были в отеле, заселили сразу (это плюс) и вот тут тот самый момент лотереи с номером, о которой все пишут. Нам повезло, но прямо в момент нашего заселения наш соотечественник на ресепшн орал благим матом касательно номера, так что бывает по разному. Но очень хочется дать банальнейший совет гостям отеля, люди, улыбайтесь, это работает.

Номер у нас был двухкомнатный, с балконом, кондиционером (это тоже плюс, не везде в Гоа есть), безумно мощным холодильником, жесткой кроватью и закрытой на замок дверью в соседний номер. С системой работы горячей воды разобрались не сразу (сами виноваты))), первый раз мылись прохладной водой. В ванной все по классике Индии, ведро, ковш, дополнительный кран на уровне коленок, кусочек убогого мыльца. Муравьев не было, вероятно потому что мусор от фруктов заворачивали в три пакета и сразу выбрасывали. Слышимость да, сильная. Постельное да, не белоснежное и не новое. Все ок в целом с номером))

Огромный плюс отеля это его расположение, 50 метров до главной улицы, рядом супермаркеты Дельфинос (там покупали переходник, был закрыт вопрос с одновременной зарядкой телефонов) и чуть дальше Ньютонс. До пляжа минут 10 прогулочным шагом, пляж хороший. По пути можно купить фрукты. На выходе из отеля стоит много такси.

По главной дороге ходит рейсовый автобус, в эту поездку рискнули в первый раз поехать на нем, ездили до Калангута и Панаджи, нормально), стоит 10 рупий кажется с человека.

Завтрак в отеле, как и в практически всех отелях Гоа такого уровня бедненький) чай, кофе, сливочное масло, джем, жарят тосты. Видели людей с купленными дошираками, поедающими их на завтрак, кто то не поленился привезти колбаски))). Ресторан есть чуть на выходе из отеля, там же можно купить воду.

Очень хороший персонал, помогут, чем могут. Уборка нормальная, даже вот хорошая для Индии. Опять же, улыбайтесь! Индусы вообще очень хороший народ.

В отеле есть магазинчики, массажный салон, бассейн, рассказать про это нечего, не смотрели и не пользовались.

В итоге отель рекомендую, сама вернусь при случае легко. Индию обожаю, вернусь точно))

Завтрак

Вид из окна номера

Кандолим

Морджим

Персонал номера расположение кондиционер холодильник
Говорят есть плохие номера)
Добавлено 01.03.19 14:29 (2 325 символов в тексте)

15:21 03.03.19

Оксана,помните номер вашего номера?

10:39 13.03.19

К сожалению нет, что то 105, 103, 104, они точно рядом, в одном корпусе. Думаю все примерно одинаковые.

Все отзывы Оксана (33)