Регистрация: 06.01.13
Отдыхал В одиночку в
феврале 2019
13.02.19 - 13.03.19

Беззаботность.

Всем здравствуйте. Отдыхал в этом отеле второй раз и все понравилось, кроме обычной рулетки с номерами. За два дня поменял три! Но после последней смены остался доволен. Новый кондишен, новая сантехника. Вай фай ловил в номере. Убирают в номере, если оставить ключ и сказать, что бы сделали уборку. иначе могут и проигнорить! Территорию постоянно метут, моют. Бассейн чистят. Очень удачное месторасположение! Наличие магазинов и свежей продукции в них разнообразят меню на свой вкус. Море близко. Шейк - только оазис! Многие пробовали другие места, но в основном возвращались. Дешевле и вкуснее. Никто не бежит за вами со словами " Вы мало заказали, у нас бизнес, дайте деньги за шезлонг!". Хотя при зазывании обещают шезлонг бесплатно. Так как еда в шеках действительно дороже, чем в кафешках, многие уходили обедать, оставив вещи на лежаках и после возвращались. В течении дня просто заказывали напитки , соки, фрукты. Вообще с каждым годом стоимость сервиса возрастает, но не качество. индусов, желающих заработать на богатых туристах становится больше ( официально за 10 лет население штата увеличилось с 1,5 до 3х млн чел.), а туристов приезжает меньше. Более половины туристов, с которыми я общался везут из дома плитки, мультиварки, кастрюли и готовят еду самостоятельно. Получается реально очень дёшево! и соответственно приводит к росту цены за сервис. Отвлёкся от отеля. Итог - прекрасный отель для непритязательных туристов для " переночевать".

расположение раннее заселение
наличие не пригодных для размещения номеров
Добавлено 17.03.19 06:37 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (21)