Регистрация: 13.02.12

феврале 2019
18.02.19 - 01.03.19

без питания

Отличный отдых.

Отдыхали в феврале 2019г. Тур брали от санмар. Долетели хорошо, задержка рейса правда была на 3часа. Заселились сразу даже не ждали. Отель нам понравился. Больше плюсов чем минусов. Белье и полотенца меняли каждый день. Все новое. Номер конечно маловат, но нам хватало для ночёвки. Брали с собой чайник специально для поездок. Поэтому завтраками в номере. Купили в биг си кофе 3 в 1 и покупали всякие булочки или вафли. Столик в номере откидной. Шкафа нет, поэтому развесили часть вещей на штангу часть на плечики. Это не принципиально. Туалетная бумага каждый день, гель для душа все было. Номер убирали чисто. Жили на 2 этаже в 227номере. Окно выходило на супермаркет биг си. Расположение отеля очень удачное. Всё рядом. Воду не покупали, набирали на 1этаже в куллере. На пляж ходили центральный. Это минут 20 ходьбы. В отзывах прочитали и первый раз сразу нашли. Выходишь из отеля - на лево до дельфинчиков, огибаешь, идёшь до сол 18, сворачиваешь и вниз. Пляж отличный море чистое. Не надо ни каких островов. В этом месте стоят пяти звёздочные от ели. Перекусывали на пляже. Ужинали в центре Марина на 1этаже в фудпарке. Довольно дёшево. На двоих выходило 120-150бат. Мы в паттайе 3раз поэтому бесплатно взяли обзорку и не стали больше никуда ездить. У нас была цель в этот раз море и солнце. Вечерами гуляли, на волкин стрит ходили, по набережной гуляли. Отдых прошёл позитивно без напрягов.

Расположение комфорт удобства.
Нет холодильника нет шкафа.
Добавлено 02.03.19 04:08 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Ленуська (17)