Регистрация: 03.03.19
Отзыв об отеле Mirage Beach Club (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2018
13.09.18 - 23.09.18

2.7

Ужас ужасный.

Второй раз в Тунисе и в Хаммамете .Прилетели ночью в три ночи приехали в отель. Кругом темнота ,трансферный гид махнула в сторону куда идти,мы выгружались последние так как я инвалид-колясочница и в этот раз путешествовала с тяжелой электроколяской. В общем мы остались одни и в темноте... пошли на свет . Попутчики три барышни и семейная пара уже получили ключи и с картами отеля двинулись по плохо освещенной территории искать свои бунгало,НАПОСЛЕДОК СКАЗАВ ,ЧТО ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЗАСЕЛЕНИЕ ПО 20 ДОЛЛАРОВ?! Мы остались наедине с администратором у меня блеснула надежда,что он сжалится над инвалидом и заселит бесплатно ,ничего подобного он нас сопроводил до номера,до бунгало и заявил про 20 долларов. При осмотре номера оказалось что она оборудована ванной ,а не душевой как было заявлено в запросе. Он закивал и вышел,через 5 минут постучался (оказывается бегал за ключами) и потащил нас в другой номер там была душевая,все работало и мы остались расставшись с 20 долларами.

Номера большие двух комнатные постельное ,полотенца менялись регулярно,чего не скажешь о гельках,шампуньках они появлялись пропорционально чаевым. К номеру больших претензий нет,потому-что мы в номер ходим только сполоснуться,переодеться и переночевать. Вода горячая .кондиционер и канализация работает. постель удобная ,уборка сносная с этим все в порядке.

Территория отеля огромная достаточно ухоженная ,но какая-то бестолковая. Бунгало разбросаны как попало я плохо ориентировалась до самого отъезда.

Пляж достаточно чистый, вход не очень плавный возле берега намывает песка высотой до 60 см. Пожилым людям, ребятишкам и людям с не очень здоровыми ногами тяжело выходить из моря. Еще один минус пляжная дорожка все доски переломаны ,покрыты верблюжьими ковриками ,но положения это не спасает( то яма ,то канава) и заканчивается не доходя до бара, а потом по глубокому зыбучему песку...

Бар. Бармены в открытую барыжат спиртным.

Бассейны . Детский не глубокий. Взрослый средний по величине и тоже как-то не нормально сделан. ступеньки заканчиваются обрывом глубиной 2 метра,а со стороны где мелко лестницы?! Третий самый большой,красивый ,но абсолютно бесполезный ( все время пустой) потому-что глубина всего бассейна 80 см?! Не поплавать ,не утопиться.

Но апофеоз кошмара- это столовка. Не столовая,не ресторан а занюханая забегаловка. Не знаю с чего начать . с не промытой посуды,с отсутствия какой - либо сервировки, с ланч матов на которых трое сдохло. Грязная униформа поваров , Столы липкие, землячка разлила уксус на стол, чтобы его помыли . Грязь ВЕЗДЕ!!!

Еда. Ее как везде в Тунисе много, другое дело какая!? Короче говоря накладывали всего по чуть-чуть, пробовали ,потом возвращались за съедобным если счастливчики не разобрали. Но надо отдать должное -голодными не уходили. Но впечатления - жесть.!!!

Три дня после обеда шел дождь а 22 целый день .Затопило все ,все бассейны слились воедино. Смыло пляж ,все шезлонги и зонты плавали в акватории пляжа.Но закончилось все благополучно, мы улетели из Монастира вместо Эмфиды с задержкой всего в час.

Ну и лучик солнца - это анимация .Ya-Ya -красавчик.

ВСЕ
Добавлено 03.03.19 22:41 (3 116 символов в тексте)

12:30 26.04.19

Абсолютно правдивый отзыв!

09:23 06.07.19

Здравствуйте! Сочувствую! Только Турция,или ели есть средства - Доминикана! Летим мы в Тунис по необходимости! Мира!

14:27 27.08.19

и чего тут полезного написано? 20 $ и в Турции можно отдать, спиртным барыжат??? дак это везде так.

15:50 18.09.19

Это еще не написали про грязь и грязную посуду в столовке ,грязные приборы...фу короче я тоже в Тунис больше ни ногой ,сгонял для галочки и забыл.Турция оказалась привлекательнее.

09:59 20.09.19

Написано про то,что этот отель я не рекомендую. Отзыв не только для тех, кто слаще Турции ничего не пробовал.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Ирина (4)