Регистрация: 14.07.14
14.02.19 - 23.02.19

без питания

Нормальный отель

Были в феврале 2019.

Для Индии отель весьма норм.

Главный бонус - хороший кондиционер, вообще его не выключали - прийти с пляжа в +35 и зайти в хорошо охлаждённый номер - бесценно)))

Сейф, холодильник, всё работает без проблем. С душем была жопа - изначально труба была оторвана от стены, пришлось идти на рецепшен и давать им пинка. Сделали довольно быстро и всё стало отлично. Горячая вода была всегда. Что для Индии прям удивительно.

Не берите номер на первом этаже! Нам изначально подсунули - такое впечатление, что там не убирались и на балконе всё было покрыто слоем мелкой красной пыли (ну грунт там такой, и от мотиков летит). Договаривайтесь на рецпешене и переселяйтесь выше. Нам потом дали номер на третьем и с видом на пальмовую рощу - вот там отлично, балкон прекрасный. Дал им 500 рупий за это, но можно было бы и без этого обойтись, чую))

Отель держат молодые ребята, поэтому отношение несколько раздолбайское даже для Индии (бухают по вечерам на рецепшене, иногда очень смешно пытаются признаваться в любви молодым девчонкам из России)))). Но если дать им пинка, то шевелятся и всё делают.

Хорошая стирка - за 250 рупий нам очень качественно постирали и погладили 11 предметов (всё делает солидная индианка).

Из шейков на берегу очень рекомендую Surf shake. Отлично кормят и концерты по вечерам, иногда даже неплохие. Он прям на выходе из Love temple (который вы никак не минуете, когда будете идти на пляж). Только учтите, что их навес из сетки нифига не защищает от сгорания - сгорели дико уже на второй день. Мажтесь кремами активнее.

В остальном - очень круто, Арамболь рулит)) Если налево пройти по пляжу минут 15 будет школа сёрфинга. За горой на Sweet lake летают парапланы. В общем развлечений много. Ну, кому скучно, могут и в Анжуну съездить на такси...

Но аккуратнее с развлечениями. У нас сосед по номеру перегулял, ром с травой и поди пойми ещё с чем мешал активно и результат - поехал домой в урночке с прахом (перевоз тела из Индии очень дорогой). Сердце отказало. В 34 года.

Так что всё в меру и Арамболь будет к вам очень дружелюбен))

Относительно новый. Кондиционер работает горячая вода есть сейф холодильник.
Раздолбайские ребята на рецепшене (впрочем если на них рявкнуть то всё делают)))
Добавлено 08.03.19 08:57 (2 079 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (4)