Регистрация: 16.05.13
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в зимнее время

Полетели через Санмар в феврале пока выдалась неделя отдыха. Знали, что в это время года на хороший отель рассчитывать не приходится, выбрали Фортуну, и ... повезло. Отель оказался отличный. Номера большие и светлые, и у нас, и у друзей номер был с двумя кроватями: одна двуспальная и одна односпальная. В минибаре вода. Есть в избытке гель и шампунь в душе в дозаторах. Есть обычное мыло, Питание для февраля отличное: за неделю была и рыба несколько раз, из мяса: индейка на гриле, говядина, курица, разные гарниры, много овощей: свежих и на пару, яйца, сыры, сладости, фрукты, выпечка, чаи и кофе из кофемашины. Еще будучи в России, покупали авиабилеты в Стамбул, бронировали через Букинг отель. К выезду в Стамбул нам приготовили ланчбоксы. По возвращении из Стамбула у нас оставалось еще 2 дня отдыха, рано утром в 5 утра нас забирал трансфер для вылета в Россию и, нас ждал сюрприз: снова ланчбоксы. В отель есть сауна, хамам, возможность сходить на массажи. В субботу была дискотека. В общем и целом, отель нас полностью устроил. Напротив отеля - прокат велосипедов, брали на прокат на целый день. Отель однозначно рекомендую.

Номер сервис питание
Не обнаружены
Добавлено 09.03.19 15:41 (1 133 символов в тексте)

10:28 13.03.19

Лаконично, но верно. Про прокат вело напротив отеля не понял, напротив входа пустырь, цирюльня и кафе. Сбоку??

18:23 15.03.19

Да-да, все верно, именно сбоку!

15:36 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

18:36 02.11.20

Рада, что отзыв был полезен:)

Все отзывы Nata (27)