Регистрация: 23.02.12
декабре 2018
11.12.18 - 22.12.18

Проживание подтверждено документами

Шикарный отель,но пляж разочаровал . А фотографы Анна и Елисей вообще ужас!!!

В Мексику летели в свадебное путешествие,сразу хочу предупредить,что если ищите тех, кто вам оргаризует свадьбу и фотографа в Мексике то ни в коем случае не выбирайте АННУ и ЕЛИСЕЯ!!! Оргаризация была отвратительной,но я надеялась на хорошие фото,фото были вообще ужасные!!! И все это за хорошие деньги!

Отель даже не выбирала,после поездки в Доминикану влюбилась в сеть Barcelo и рассматривала только эту сеть в Мексике,выбрала самый дорогой и самый красивый из 5 отелей- Barceló Maya Palace он оказался даже лучше чем мой любимый Barcelo Bavaro Palace в Доминикане. 5 отелей Barcelo можно считать одним большим отелем,они идут друг за другом вдоль моря,самый последний наш,если вы отдыхаете в Palace то вас накормят и напоят в любом из отелей. Территория очень красивая,зелёная,много бассейнов,бегают белочки,вараны и носухи,но вот пляж разочаровал,песка мало,кажется,что под ногами бетон присыпанный песком,зайти в море не везде получится,много камней,я побежала и сразу ударилась

под водой,очень много рыб разных размеров,видела даже метровую,сказали баракуда,кто плавал с маской видели скатов и черепах! Почему-то я ожидала,что и пляж и море будет как в Доминикане,но там Атлантический океан,а здесь Карибское море ,хотя по фото и видео всё выглядит одинаково,но по факту нет! Более менее хороший пляж у первого отеля Barcelo Beach,там хоть песок есть и камней в море нет,но идти до глубины далековато,кстати он и самый дешевый из 5 отелей и я бы не сказала,что он чем-то хуже других,ходили один раз ужинать в их ресторан,всё тоже самое,что и у нас.поэтому можно не переплачивать и ехать в него! Но как мы потом узнали такие пляжи и камни в море у всех отелей в Ривьера Майя,а у нашего в отличие от других еще шикарный пляж оказался)

Для деток очень много развлечений:водные горок во всех 5-ти отелях,можно кататься каждый раз на разных,детские комнаты,скаладром. На территорие отелей есть - платный аквапарк ,там можно научиться кататься на доске в бассейне с волнами, есть дельфинарий,где можно поплавать с дельфинами,торговый центр и мини рынок с сувенирами. Очень много ресторанов аля-карт,но в общем ресторане всегда такой большой выбор еды,что мне как всегда вкуснее там кушать,очень много морепродуктов! Дле деток большой детский стол. По огромной территории ходят 2-х этажные автобусы,очень удобно передвигаться между отелями. Номера большие,красивые,убирают каждый день,все принадлежности для ванной есть в полном комплекте,даже соль для ванны) Интернет платный,за 2 устройства вроде 35$ на неделю,точно не помню. В отеле очень любят когда за все платишь картой,тогда дешевле получается,если наличкой,то интернет дороже

Мексика мне очень понравилась благодаря шикарным экскурсиям по очень красивым паркам развлечения,красивейшим местам как розовые озёра,достопримечательностям,безумно красивым сенотам,я влюбилась в эту страну и обязательно ещё вернусь. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Была на Кубе,в Мексике и Доминикане и хочу сказать,что в экскурсионном плане Мексика на первом месте,но вот пляжи и океан лучше в Доминикане,да и веселее там и именно Доминикана влюбила меня в себя,была там 2 раза и скоро полечу опять,ну а Куба на один раз,меня там искусали мошки которые живут на пляже и это очень испортило мой отдых,подробнее о этих жутких тварях я написала в своём отзыве о Кубе.

Территория Питание Детские развлечения Развлечения Обслуживание
Добавлено 23.03.19 12:06 (3 342 символов в тексте)

02:42 03.12.19

по поводу экскурсий проконсультируем в лс...

17:51 10.12.19

А зачем вы пишите рекламу себя под моим отзывом ? Мне не нужны ваши экскурсии,я всегда когда отдыхаю в Мексике покупаю их у Самбреро Тур у Арсена и очень довольна,и всем советую,кому нужны контакты пишите

23:41 08.01.20

Покупайте в чем проблема))

00:44 09.01.20

И покупаю,а вы не рекламируйте себя в моих отзывах!

03:59 09.01.20

Яна расслабьтесь. У нас свободный рынок. Вас никто ни в чем не ограничивает. Не стоит так бурно показывать свою зависимость от Сомбреро тур

10:05 09.01.20

Я ни от кого не завишу,удалитесь с моего отзыва.хорошие гиды сами себя не рекламируют их рекламируют туристы.

16:42 09.01.20

Удаляйте фейковый отзыв. тем более подтвердить его не можете

22:25 09.01.20

Это ты фейк,причем тупой. Когда меня запрашивают доказательство-ваучер на заселение через 10 месяцев после того как я вернулась из поезлки,что я отдыхала в этом отеле,естественно,что я его не храню и не могу им его прислать!!! По моим фото можно понять,что я действительно отдыхала в этом отеле.причём уже 2 раза,новый отзыв еще не написала,но ваучер сохранила, и когда я его опубликую он будет подтверждённым!

Все отзывы Яна (24)