Регистрация: 04.05.19
апреле 2019
19.04.19 - 22.04.19

Категорически не рекомендуем выбирать этот отель!!!

5 лет назад мы уже останавливались в сети отелей Barcelo в Мексике, а именно в Barcelo Beach 5*, тогда отдыхали за меньшие деньги, довольны и размещением, и качеством питания, и сервисом, нареканий не было. В этот раз решили майские каникулы провести здесь же, только выбрали уже *выше* класс Barcelo Palace 5*. Но здесь нас ждали не майские праздники, а проблемы. При звезде в отель нам вместо заявленного номера с одной большой кроватью предлагают разместиться в номере с 2-мя раздельными кроватями или только через 3 дня возможна замена на номер с кроватью king size, при этом очень мягко намекают, что за дополнительную плату в размере 1800$ нам могут повысить категорию номера и там будет кровать размера king size, заехать можно прямо сейчас. На что мы, конечно не соглашаемся. После 3-х дней проживания в номере с 2-мя раздельными кроватями, терпим неудобства, просим произвести обмен номера, как договаривались, в итоге половина дня теряется на эту процедуру. Заветный номер получен и радоваться то рано... запах сырости, мокрая постель, полы, диваны, вплоть до занавесок...Идем обменивать номер, на что нам отвечают, что номеров нет и приходите завтра с вещами в 11.00, в 15.00 возможно Вам дадут номер... продолжение следует... итого 4 дня из 11 с нашего отпуска затрачено на смену номера!Номер так и не поменяли) решили не тратить свои нервы, остались жить здесь... на ночь проветриваем, устраиваем сквозняки, потом кондиционер, в общем полная система работы)

Касаемо пляжа, этот отель категорически не рекомендуем, везде камни, при нас один парень поранил ногу, посмотрев на это, мы купили плавательные тапочки...вход в воду мягко сказано шокирует, все в водорослях, их никто не убирает(фото прилагаю). Ужин в этом отеле скромнее, чем в отеле Barcelo Maya Beach 5*, номера мягко сказать «убитые», вход в море через камни и водоросли, ожидание в ресторане напитков к концу завтрака, обеда или ужина, смысл платить за palace!!! Можно смело бронировать tropical, caribe, beach при чем качество и сервис будет ещё лучше! Мы поняли, что palace это всего лишь маркетинг. Вообще за такую стоимость тура можно полететь на Мальдивские острова, где Вы получите номера в отличном виде - свежие, с новой мебелью, прекрасное питание, сервис и конечно же, лазурный океан! И Вам не придётся свой отпуск тратить на замену номера и отстройку сервиса в отеле!

Питание Территория
Сервис номера
Добавлено 04.05.19 01:45 (2 369 символов в тексте)

00:06 08.05.19

Качество не соответсвует стоимости