Регистрация: 10.03.13
марте 2019
13.03.19 - 20.03.19

Чудесно!

Отдыхали с сестрой в этом отеле с 13.03.19 по 20.03.19, понравилось абсолютно все. Отель работал по зимней концепции, да, проходили ремонтные работы, бассейн открытый так же обновлялся в плане ремонта, поэтому был не залит водой, на улице практически ничего не работало, кроме бара, когда было солнце, но нас это не расстраивало, так как когда ещё заниматься обновлением отеля?! Из 7 дней у нас было 3 дня дождь, а 4 солнца. Считаю, что погода отличная! Успели загореть и даже обгореть. Окунались в море, оно , конечно, очень холодное, но если сильно хочется, то можно зайти.Питание отличное, вкусно было всё, поэтому наши тарелки, по окончанию трапезы,были практически всегда пустыми. Анимация тоже была,при том вполне хорошая, в других отелях в сезон и то бывало хуже. Хочется особенно отметить то, что аниматоры водят в горы бесплатно группы отдыхающих. Мы ходили на длинный маршрут на 7 км, это очень круто!!! Да, вначале тяжело подниматься, но это стоит того, вид непередаваемый!!! Персонал,обслуживание на высоком уровне. Девочки в лобби баре, постоянно носят напитки, молодцы! Считаю, как ты будешь относится к людям, так и к тебе будут. Диско тоже достойное, вот только с отдыхающими не очень повезло, заезд компании оказался неудачный, но к отелю это никакого отношения не имеет. Поэтому, минусов мы не нашли. Правда не знаю, как будет в этом отеле в сезон, так как сейчас нам показалось, что народа много. Но рекомендовать этот отель однозначно буду!

Добавлено 24.03.19 10:29 (1 461 символов в тексте)

20:15 09.04.19

Екатерина,а у Вас какой номер был и в каком здании?

20:19 09.04.19

Если моя память меня не подводит, то номер 3217. Наш номер был в соседнем здании через переход. Очень хороший номер.

15:06 27.12.19

Здравствуйте!А эти здания соединены крытым коридором(на тот случай, если жить в соседнем здании и посещать подогреваемый бассейн)?

15:10 27.12.19

Здравствуйте. Здания соединены, но коридор не полностью закрытый, небольшая часть на улице.

00:34 31.12.19

Спасибо!

Все отзывы Katerina Nepeina (12)