Регистрация: 29.01.19
марте 2019
13.03.19 - 21.03.19

Отель нам понравился

Очень оптимальный получился отдых в марте: погода не жаркая, дождь был только 2 дня, цены ниже, туристов меньше..

Летели Азур Эйр без задержек, всё прошло отлично. Прилетели утром в 9, сразу отправили на завтрак, потом ждали номер. Прогулялись по территории, она компактная, всё ухожено, много разных деревьев и кустарников. Есть домик для котиков, они закрыты и несколько гуляют по территории. Номер был готов в 11. Изначально покупали самый дешёвый в дополнительном корпусе, но нас заселили без всяких доплат в очень хороший номер на 5 этаже с видом на море и гору Тахталы. В безоблачную погоду вид чудесный! Предполагаю, что это приятный бонус по случаю дня рождения моего молодого человека во время отдыха.

Питание. Всегда есть выбор на любой вкус. Свежие овощи/фрукты на завтрак, обед и ужин. Мясных блюд всегда несколько. Десерты показались немного однообразными, т.е. одно и то же в разных формах, цветах и т.д. Но, всё равно каждый день появлялось что-то новое. Поэтому не считаю большим минусом. Часто было мороженое на обед или ужин. На завтраке бесплатный апельсиновый свежевыжатый сок. Остальные соки за дополнительную плату в районе 2-3$. Отдельно хочу отметить детскую кухню. Всегда есть отварное мясо, пюре, компот, питание в баночках. Такое есть не в каждом отеле.

Алкоголь. Очень понравились вина. Местные, наливают из бутылок. Белое и розовое просто класс! Пиво хорошее, но не бутылочное. Шампанское не очень понравилось, кислое. Также есть крепкие напитки, но мы не пробовали. Официанты и бармены обслуживают быстро, качественно, иногда оставляли чаевые 1$. В хорошую погоду работает бар возле бассейна на улице.

Уборка номера. Заселили в очень чистый номер, всё было идеально. На следующий день оставили 1$, убрали хорошо. Далее не помогали даже чаевые, уборка посредственная, смена полотенец, вынос мусора. Чаевые больше не оставляли. Пополнение мини-бара ежедневно.

А-ля карт. Ходили один раз, т.к. работает не каждый день. 5 евро или 6$ с человека. Очень советую. Фото меню прилагается. Всё очень вкусно.

Развлечения. По поводу анимации ничего сказать не могу. Во-первых, мы особо не интересовались, во вторых, я лично ни разу не видела этих развлечений, хотя они есть. Может, проводят в таких местах, в которых мы не бывали... Есть диско в отдельном здании возле пляжа. Наша цель была отдохнуть и выспаться, поэтому не ходили). Самостоятельно ходили в горы. Есть тропа недалеко от отеля, но подъем довольно сложный, не для новичков. Несколько раз ездили в Кемер, автобус ходит примерно через пол часа. Также брали в аренду электроскутер за 8$ в час (одинаково стоит в отеле и на улице). Хотели съездить в Фазелис, примерно 10 км, но там платный вход 30 лир и доллары не берут! только лиры или карта.

В целом отель нам понравился, персонал доброжелательный, питание и напитки достойные. В море хоть и не купались, но загореть успели. Природа замечательная, воздух чистейший. Подходит для всех возрастов. Но если хотите весело отдохнуть, нужно ехать компанией.

Добавлено 24.03.19 22:38 (2 991 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)