Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

3.3

Цены на этот отель накручивает сам отель-а не тур фирмы. Я...

Цены на этот отель накручивает сам отель-а не тур фирмы. Я постоянный клиент одной и той же фирмы в Москве. Так вот-цены не сопоставимы с качеством и инфраструктурой отеля-во-первых на 5 день скучновато становится,2-удаленность от центра,3- всего лишь один ресторан(но цены извините!)Да мебель старовата! Пляж не самый лучший-даже по сравнению с муниципальным в самой Алании-в районе Клеопатра-бич.Я Аланию и местность как Москву знаю-знаю многие отели-могу проконсультировать! Я понимаю тех кто едет впервые,или не был в Турции вообще-ОХИ-восхищения))-опуститесь на землю!В связи с кризисом цены менеджер отеля задрал до небес-но отель того не стоит. Я не бедная далеко,но переплачивать лишние не хочу! И жалею потраченные-например-в 2007-когда попали впервые-тоже ой! как хорошо! были а июне-потом в июле еще раз приехали-итого 120 000 на двоих ( в июне 4800,остальные в июле). Приехали и в 2008 и в 2009(уже просто отдыхая в другом отеле по вайчеру на один день). Все-надоел-есть отели и получше!!!........ И еще-девчушечки-простушечки-не обращайте внимание на приставание местных-особенно аниматоров-у них так принято-2лапшу на уши вешать приезжим "ФОТОМОДЕЛЯМ""". А в маритиме есть такой престарелый ловелас-я всетаки узнала его полное имя-Салихх-он арендует спа-салон и является эротоманом). Ему уже 40-41 год, мне почти ровесник,но так славно обрабатывает приезжих лохушек. и каждый раз у него новая ... Поймите в таком возрасте он давно женат! УДАЧИ вам! Но отель не советую-повторюсь-цены несопоставимы с качеством!

Добавлено 01.04.10 16:47 (1 524 символов в тексте)

11:24 01.05.10

Забавный отзыв ))) городской пляж Клеопатра бич самый лучший в Алании и странно - слышать - "даже по сравнению с городским" таких пляжей больше на побережье и нет, Инджекум только, но он довольно далеко, а практически во всех отелях Алании пляжи оставляют желать лучшего, но это природная особенность )))
По поводу скучновато и далековато - кому то нужен именно спокойный отдых, а далековато - 5 км от города это очень близко вообще-то... )))
И оттого что именно Вам надоел этот отель - хуже он не стал, а если цена довольно высока - так и питание ведь не сравнить с отелями эконом-класса, там одна курица ))) А эротоман Вас явно чем то зацепил... хахаха, возможно "девчушечки простушечки" за таким отдыхом и едут, а Вы им тут глаза открываете )))

12:44 03.11.10

Ирина444,или как Вас там,что то вы бредите)) И по-моему вас там тянет эротическое впечатления(как вы пишите сами).И называете себя "девчушечкой-простушечкой"-вот такие быдло и портят весь отдых. Ирина444-посетите какой-нибудь хороший отель ,а А с отзывом Марии согласна-пляж плохой,галька,и правда вход в море ужасен. В отличие от Вас ира444 я была в этом отеле и могу сравнивать с другими 5*. Отель и вправду НЕ СООТВЕТСТВУЕТ и цене и качеству-я подписываюсь под этим тоже. И турков много. И отель похож на 3* и это правда. И стал полным отстоем с его отстойной анимацией. Наверное Вы ира44 не бывали в хороших5*,раз этот отель показался тебе супер-пупер- копите деньги на приличный отель . Или вам там аниматоры турки приглянулись?)-ну это другая история. Мой совпадает с отзывом маши. И иногда цена на паршивый отель должна быть меньше хорошего!

13:32 03.11.10

Ирина444 сидите в своей глубинке и не мешайте отдыхать нормальным туристам. А турков и у вас наверное полно в регионе на рынке-сходи туда.))

14:49 03.11.10

Хахаха!!! Тетя открыла мир!=)) В Турции достают разные мачо с приставаниями. В этом отеле таких мачо куча. Надо таких не замечать и все.

00:04 15.02.11

хаха ))) при чем здесь я :) я там отдыхала с мужем и с дочерью и на турков мне наплевать, а в отзыве я пишу о том что смешно обращать внимание на это и открывать тут кому то глаза, и себя я девчушечкой-простушечкой не называла, читайте внимательно.. раздули тут ерунду какую-то.

00:08 15.02.11

вот странно, по вашему - такое быдло как я портят весь отдых.... а ведь я в отличие от вас тут ядом не плююсь.... чего вы тут только не понаписали - присмотритесь к себе )))))) я в турцию езжу много лет с семьей и только с семьей и отдыхаю не обращая внимания на то как отдыхают другие, а вам желаю всего доброго и всегда хорошего отдыха.