Регистрация: 27.03.13
марте 2019
16.03.19 - 25.03.19

4.2

Мне понравилось

Отдыхали вдвоем с дочкой подростком во второй половине марта.

Заселили в бунгало №3.Если я правильно поняла, только там обновили номера. Номер хороший,но шумоизоляция отвратительная. Мы слышали все разговоры соседей, ночью слышен храп. Ходили смотреть номер в основном корпусе, не понравился, очень уставший,хоть и вид с балкона потрясный (5ый этаж)

Вернемся к нашему номеру. Чайника нет. Сейф платный. Минибар пополняется самостоятельно в баре у ресепшена ( на человека дают литр колы/фанты/спрайта) В душе из рыльно-мыльного только шампунь-гель для душа в одном флаконе.

Сервис в отеле нормальный. Персонал вежливый, многие понимают русский язык. Никто, правда, не подносит к столику напитки, также не было лебедей из полотенец.

Не понравились уборщицы номеров. Мы периодически вешали табличку "не беспокоить", но все равно к нам ломились в дверь, открывали, заглядывали. Не приятно. Уборка номера на 5-.

Территория отеля большая, полным ходом идет подготовка к сезону. Стригут пальмы, кустарники, что-то строят, красят, пилят, моют) Это не мешало отдыхающим. Наоборот приятно смотреть как отель расцветает на глазах. Я думаю, что скоро будет очень красиво, много цветов, которые только-только начинают просыпаться))

Погода нас не подвела, 20-25 градуса, загорали во всю. Вечером надевали теплый свитер или куртку. Но море еще холодное. Была в январе в соседнем де люксе, море было теплее мартовского. Но на территории есть подогреваемый бассейн, где во всю плескались и дети и взрослые)

Анимация еще не работала. Занимались с детишками, волейбол, вечером живая музыка у основного ресторана и дискотека в подвале) Вот в принципе и вся анимация.

Интернет бесплатный только в лобби. Мы брали платный, за 9нч вышло около 11-12$

За питание поставлю 4. Все таки скудновато. В разгар ужина частые очереди. Сладостей мало, тортиков не было( Из фруктов были яблоки и апельсины. Из мяса индейка, курица, печень. Скумбрия жареная вкусная.

С 12 до 16.00 открыт снек бар у бассейна, где можно было взять картошку фри, гамбургеры или сосиску в тесте. Прошу руководство обратить внимание на сотрудницу этого бара, которая готовит вышеупомянутые блюда. Работа ей видимо не в радость, ее поведение как минимум вызывало недоумение у отдыхающих.

На завтраках были яйца, яичница, вкусненькие рулетики с творогом, сосиски, каша, можно было приготовить хлопья с молоком. Различные джемы.

Кто не успел поужинать, можно покушать ночной суп и/или макароны.

В общем отель мне понравился. Вернусь еще.Была в justiniano de luxe в январе этого года. Так вот Парк конти намного лучше!

Екатерина оценила сервисы

территория
не заметила
Добавлено 26.03.19 14:42 (2 588 символов в тексте)

08:10 28.03.19

Доброе утро!Разъясните мне,непонятливой,относительно бара. Понимаю,что он пополняется самостоятельно.неясен вот какой момент:выдают по 1 л напитков на человека как часто??раз в день нужно подходить и пополнять?Или раз за весь период отдыха?Т.е. если нас едет 4 человека( 2 взрослых и 2 ребенка),то в течение 14 дней нам выдадут 4 л?Или как это все происходит?Заранее,спасибо за ответ

08:22 28.03.19

Здравствуйте! Да это я непонятно написала) Смотрите, нас отдыхало двое. При заселении нам дали две карточки. Эти карточки относишь в бар, на одну карточку тебе дают пакет с напитками : по 1л кола, фанта, спрайт и 2шт по 0,33 обычной воды. Нам этого хватило. В любом случае эти напитки бесплатно наливают в любом баре ;) Воду можно брать в барах в неограниченном количестве)

08:28 28.03.19

Все понятно теперь)))Еще раз спасибо))Подскажите еще авантюру с пляжными полотенцами: тоже начиталась в отзывах,что меняют нечасто и раз в три дня..А то и вообще не меняют до конца отдыха..Действительно так?))

08:31 28.03.19

Ничего про полотенца не отвечу, не знаю. Мы со своими пледиками приезжали.

11:12 01.04.19

Залог- 5 дол. меняют понед.,среда, пятница. Может летом по другому.

11:01 29.03.19

Здравствуйте! Подскажите по поводу платного интернета? Подключается одно устройство? Где работает и как качество?

11:17 29.03.19

Здравствуйте! Да, одно устройство. Качество хорошее. Дочь смотрела ролики на ютубе, все прекрасно тянуло. На пляже несколько хуже, но мессенджеры такие как вотсап или вайбер работали. Сейчас уточнила, за 9нч 14$ отдали.

14:57 30.03.19

Уважаемая Екатерина,благодарим Вас за положительный отзыв.Хотелось бы добавить,чть чайники можно получить под залог 10 долларов на ресепшн.Персонал хаус кипенга заходили в номер в целях проверить все ли нормально с Гостями,за что приносим свои извинения.Мы рады,что несмотря на некоторые минусы,вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.С нетерпенем ждем вас в гости снова.
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

14:44 17.04.19

"Персонал хаус кипенга заходили в номер в целях проверить все ли нормально с Гостями"
Тогда нужна вторая табличка "С нами всё нормально" :) Ну ведь очень много причин, почему гости отеля оставляют табличку "Не беспокоить" и некоторые очень даже интимные. В этом случае персонал хаус кипенга советы даёт? :)

Все отзывы Екатерина (20)