Регистрация: 28.03.19
Читательский охват: 2026
марте 2019
14.03.19 - 21.03.19

Спонтанный не сезонный отдых получился очень даже!

Отдыхали в джустиано в не сезон, в марте 2019 года. Погода была неплохая, дождь был только один день, а так погодка была замечательная. Начну по порядку!

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали мы в отель к вечеру, к 19-00. Первое, что меня просто убило - нет интернета! То есть он есть, но конкретно в этот момент его не было (и уже сутки до этого). Родственникам не написать, а позвонить стоит 7 евро минута с номера. К тому же, в аэропорту Алании инет платный (не помню сколько, но дороговато). В итоге написал только на следующий день своим что все хорошо.Заселили нас быстро, до этого предложили поужинать. Номер замечательный, большой, есть балкон. Понравился.

ТЕРРИТОРИЯ

Что сказать, территория у отеля большая и зеленая - есть пальмы, бассейны, горки водные ( не работали), свой пляж, птичник, детские игровые автоматы (играли в аэрохоккей). Если договориться, 12 жетонов за 10 баксов. На территории два бассейна - подогреваемый и холодный. В нем я тоже искупался. Выбегаешь из сауны (там где подогреваемы басик), и бежишь!!))) В целом, главное было сауну разогреть хорошо, а то она там не о чем, мягко говоря. Двери плохо закрываются, вся порыпаная, но в целом для халявы нормально. Море тоже было норм, 17 градусов, купался.

ПИТАНИЕ И БАРЫ

Когда мы приехали работал только роза бар, потом открыли еще один, на территории, возле бассейна. По кухне в целом все норм, но разнообразия мне не хватило. Завтраки однотипные - яичница, сосисоны, оливки, булочки, колбаса, каши, джемы и подобное (всегда одно и то же). Обеда уже получше, иногда делали разное мясо (котлеты разные), в общем и целом, вкусно. Салатики, гарниры. Не объедались, много не едим, но были довольны. На ужин иногда даже пицца была. Очень вкусные овощи запеченные, советую. По алкоголю было пиво эфес, ракки, водка, джин, виски. Делали коктейли, мохито не было. Джин тоник зачет. Голова на утро не болит, если не мешать все подряд, так что алкоголь сносный. В обед на улицы делали бургеры. Все пишут, что они не о чем, а нам понравились. Есть кальян за 10 баксов, я договорился курил за 8 баксов.

СОТРУДНИКИ

Мужики к вам обращаюсь, своих девушек не оставлять одних, а то их начнут хомутать турки из персонала! Особенно человек по именно Ферди, заигрывал с моей девушкой, и повар там один был. Так что одних не оставляйте. При всем желании дать в рожу - не советую, а то будут проблемы потом. А так - рецепшен отличный, все говорят по русски, приветливые. Уборка супер!

ЭКСКУРСИИ

Крайне рекомендую брать только у местных, мы брали тут вроде https://www.alanya-tours.com

Рекомендую джип сафари всего 20 баксов, и сападере - 25 баксов, есть чуть дальше. В сезон может будет больше. Отличная программа для своих денег!! Целый день катают по красотам, показывают, рассказывают, фоткают, еще и кормят. Если будете брать привет фотографу Мурату и отдельно Алладину Rambo Service! Вышка, приедем еще!

Не советую брать Сиде (если любите активный отдых). ВОдопады в Манавгате не о чем, экскурсия по оливкам - хотят впарить масло и вино, русскоговорящий гид не очень говорит по русски. Кароче развод, и это от туроператора корал травел за 35 долларов!!! Кароче развод.

Еще не советую памукалле, долго ехать, там мало времени, просто потратите лишний день. Не советую квадрики - будете ехать в цепочке, не дадут нажать на газ даже нормально, трата денег. Багги то же самое. Советую еще зеленый каньон если получится и Израиль отдельно, в том году летал. Вышка!

В общем и целом отель хороший, я его всем рекомендую, за свою цену это лучшее! Примерно по цене такой же фирст класс, но туда не советую, он маленький, а тут все понравилось! Надеюсь отзыв будет полезным всем)) Да и шоппинг если планируете не забывайте торговаться, в несезон они скидывают до 50%!

Уборка номеров бар кальян территория обслуживание
Платный и плохой интернет Ферди
Добавлено 28.03.19 00:08 (3 706 символов в тексте)

09:34 30.03.19

Валерий ,добрый день ) подскажите ,в Израиль сколько стоит съездить ? В апреле будем в Турции

22:32 30.03.19

Уважаемый Валерий! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады , что в целом Вы остались довольны своим отдыхом. Приносим свои извинения за инцидент с персоналом отеля - мы обязательно проведем необходимую работу над этим вопросом. Ждем Вас вновь! С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения

Все отзывы Валерий (1)