Регистрация: 04.07.14
марте 2019
15.03.19 - 27.03.19

Неплохая тройка

Добрый день! Только вернулись из данного отеля отдыхали с 15.03 по 27.03 и пока все свежо в памяти решила оставить отзыв. Скажу сразу отель для трех звезд отличный! Номер убирали каждый день, полотенца белоснежные, все принадлежности выдавали регулярно, ничего не выпрашивали. Жили на втором этаже - к номеру претензий нет. Территория ухоженная, местные жители, которые приезжают на выходные нисколько не мешали. В первый их выходной в 22.00 уже было тихо и день мы их наблюдали только у бассейна, а вторые их выходные вообще никто не приехал. Питание очень скудное, те кто брал "Все включено" вообще не понятно зачем - алкоголь по отзывам самый дешевый, а питание одно и тоже без изысков, на мой взгляд достаточно завтрак-ужин, а так же ужин можно поменять на обед. Экскурсии брали в Дубай обзорную и Абу-Даби цены у туроператоров очень даже адекватные. И теперь самое интересное,кто едет на море в этом отеле его просто нет - небольшая лужа огорожена буйками с сильным течением воды. И это конечно огорчило, едим не в отеле сидеть или по территории ходить, а к морю, а оно расстроило. На территории есть мангал мы жарили рыбу. И вообще подведя черту хочется сказать, что в данном отеле отдых необходимо себе организовывать самим не смотреть на минусы, они есть везде, персонал доброжелательный все вопросы можно решить. Вокруг отеля сходить некуда это самый бедный эмират и вокруг одна разруха. В Эмираты мы конечно вернемся, но в этот отель вряд ли.

Номер персонал
Еда море
Добавлено 29.03.19 13:21 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)