Регистрация: 23.06.14

марте 2019
19.03.19 - 26.03.19

Неплохой отель для пляжного отдыха

Были здесь в марте 2019 вдвоем с женой. В целом все неплохо, территория чистая, номера большие, уборка ежедневная, тихо, до моря два шага, до бассейна один.

Слегка печалит крайне однообразное питание, хотя, когда мы решили поменять ужин на обед, об этом ничуть не пожалели, на обед все вкуснее.

Также немного не понравилось малое количество лежаков на пляже и возле бассейна. Если любите подольше поспать, найти свободный лежак будет проблематично. После обращения на ресепшн, получил ответ об отсутствии запаса шезлонгов. Ну ладно, мы не гордые, подлежали и на газоне, подстелив пляжное полотенце.

Хочу отметить доброжелательность персонала, особенно запомнилась девушка, убиравшая номера с утра и до вечера. Работает не разгибаясь, но всегда улыбнется и выполнит просьбу, если к ней обратиться.

Немного не повезло с погодой, видимо из-за этого от поездки не осталось особых впечатлений. Но при этом отель рекомендую для посещения, особенно возрастным парам и семьям с маленькими детьми. Молодежи здесь будет очень скучно.

Чистота персонал нулевая линия от моря тишина
Питание удаленность от магазинов
Добавлено 31.03.19 15:29 (1 023 символов в тексте)