Регистрация: 15.05.15

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.7

Терпимо

Отдыхали в отеле с конца мая по июнь 2014 года втроём с ребёноком. Хочется в кратце и по сути. Туроператор Библио Глобус, молодцы, нам понравилось с ними. Не дорогие экскурсии и ненавязчивость. Я даже в Израиль слетела, мужики на пиратском корабле катались, со мной не поехали. Сам отель не очень, да нас практически там и не было. Позавтрали и ушли на целый день. Вечером хотелось отдыха, но окна номера выходили на дорогу, где каждый день шумел громкой музыкой и пением мексиканский бар, напрягало. Замены номера дать не могли, говорили нет свободных. Завтраки однообразно, но сытные. Бассейн не большой, но хватало. От моря 10 минут, но мы ездили в Айянапу на нисси бич на автобусе рейсовом. Много гуляли и по экскурсиям мотались. Кушали вечерами в кафе Картанас, на основной дороге 3 минуты от отеля. Климат супер, жары не было, питание и отношение кириприотов отличное. Европейский уровень жизни, не Азия далеко. Дороговато, но стоит того. В 19 году, т.е. В этом, едем снова, но в другой город и отель.

Добавлено 31.03.19 01:54 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)