Регистрация: 21.08.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
19.05.19 - 25.05.19

Отличный отдых в одиночку

Добрый день! Отдыхала в отеле SEAGULL на Кипре в мае 2019 г., одна, 6 ночей, брала только завтраки. Осталась очень довольна отдыхом, может потому, что в первый раз на прекрасном Кипре, но думаю, отель сыграл не последнюю роль. Обо всём кратко. Приехала в отель 06:30 утра, завтраком не накормили (хотя должны были, пришлось купить за 6 евро), но заселили почти сразу в 9:00. Завтраки однообразные, но вкусные и сытные. Номер дали с видом на бассейн и бар №12 на первом этаже. Сам номер очень понравился: чисто, уютно, всё работало, но напрягало, что не могла во всю открывать шторы, так как постоянно мимо моего балкона ходили туда-сюда. Убирали почти каждый день и хорошо, полотенца меняли раза 2, мне хватило, ничего не украли как пишут тут некоторые. Бассейн чистый, никакой хлорки, лежаков достаточно, в баре покупала изумительные коктейли за 3,5 евро. Среди персонала выделю Андрея, очень приятный и обходительный молодой человек, во всём помогал, говорит по-русски. Пляж близко от отеля, минут 5 ходьбы, очень красивый, ухоженный, песчаный, море изумительное, чистое, вода прохладненькая, но купаться вполне можно было. Народу на пляже много, шезлонги платные, я брала своё полотенчеко, всё было прекрасно. Я сама ездила на 102 автобусе (стоит 1,5 евро) на Фиг Три Бэй и Коннос Бэй, очень красиво, но народу тоже тьма, особенно на фиговом. Пешком ходила до церкви пророка Ильи на скале, идти километра полтора, очень помогло приложение maps.me, советую скачать. По вечерам ездила в Протарас, ужинала в кафэ, там бывает очень весело по вечерам и вкусно готовят! Вообщем, всё очень понравилось, отелю поставила бы 4 звезды, ну а Кипр просто чудный остров! Обязательно вернусь сюда! Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу)

номер персонал пляж
нет
Добавлено 29.05.19 10:57 (1 728 символов в тексте)

13:54 03.06.19

Елена, добрый день. Номер у вас был с кухней? Набор посуды, плита - все было и работало? и с вай-фаем, в прошлом году писали, что только на ресепшен, у Вас в номере не ловил?

14:27 03.06.19

Здравствуйте! У меня был номер с кухней, техникой не пользовалась, посуды было полно, но я ничего сама не готовила, поэтому мне она особо была не нужна) Я пользовалась только холодильником и кофеваркой. Вай-фай ловил только в фойе и у бассейна, в номере, у меня, к сожалению, не ловил.

18:54 03.06.19

Елена, здравствуйте. Как много туристов было в отеле? И есть ли хорошие кафе и магазины рядом с отелем?

20:38 03.06.19

На момент моего пребывания с 19 по 25 мая народу было мало, думаю сейчас уже становится больше. По поводу кафе рядом с отелем есть достаточно кафешек, но я в них не сидела. Я ездила по вечерам в Протарас, там намного интереснее) жизнь кипит по вечерам! И много интересных мест) Кстати, выходить надо на остановке Фиг три Бэй на 102 автобусе. Про магазины скажу, что закупаться ездила в Метро в Паралимни, ехать на 101 автобусе, там из продуктов можно купить всё сразу) рядом с отелем тоже есть несколько сувенирных магазинчиков, но я туда заходила только по мелочам.

Все отзывы Елена (6)