Регистрация: 28.08.12
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
мае 2015
01.05.15 - 09.05.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель! Если бы еще была возможность в стандарт...

Замечательный отель! Если бы еще была возможность в стандарт приехать с детьми летом, то можно было бы повторить.

Спасибо большое за спа- процедуры нордическому представителю и соотечественнику Рустэму, все было замечательно.

Клевые концерты и программы, респект за вечер с Бандерос и продолжение на веранде с ними под кофе, виски и памятные фотографии! Тетеньке ( муж поспортивней и помоложе и нервы и воспитание на месте) которая у бассейна на углу не могла дышать воздухом из-за моих редких сигарет рекомендую полечить нервы и больше не пинать лежак в отсутствие его пользователей, я глубоко внутри себя ржал, глядя на вас. Оказалось, что иностранцы и "несоотечественники" были гораздо воспитаннее и тактичнее. Вообщем публика в отеле очень даже, если бы не некоторые, которым сигареты мешают жить. Покупайте себе Виллу господа и пейте глицинчик! Приеду с супругой обязательно на следующие майские потусить и попить импортного виске, покататься на каяках и просто подышать замечательным воздухом от гор и соснового леса!

Нирвана вы молодцы, так держать!

новый просто новый удобный
камни в море
Добавлено 01.04.19 22:05 (1 298 символов в тексте)

16:07 26.04.19

Пора для курортных отелей запретить курение на территории или выделить места для курения. Достаете вы, особенно в ресторане

22:01 11.05.19

Согласен, Владимир, так скоро и будет. А о тусовщике Мясоеде коротко-эгоист.

14:44 22.05.19

Похоже не всем удаётся подышать «замечательным воздухом от гор и соснового леса» через ваш сигаретный дым)) позорище просто.

20:27 22.05.19

Отзыв писал в 15 году, а погорельцы до сих пор пишут отзывы о том, что им дышать не дают по жизни. Пепел.. Вам в карму. Научитесь уважать всех вокруг. Никто Вас не дурит никотином, все обыычно отходят за столики и там под компанию в нарды потягивают свои сигарки. Ну а если Вы присаживаетесь рядом с полотенуем где лежат сигареты, то будьте готовы к тому, что небольшой запах будет. ПолТуреции курит, все отели практически. Меня например бесит сильный запах парфюма, но я не жалуюсь в Лигу Недотраханных, о том, что у меня аллергия на тупозадых тетак с сильным запахом парфюма под носом или крема для их целюлитной задницы. Вообщем совет. Просто попросите не курить и интеллигентный соотечественник отойдет в сторону и нефиг тут устраивать оскорбление чувств некурящих.

Все отзывы Мясоед (7)