АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 12861
Фото: 33
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
27.04.19 - 11.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тот редкий случай, когда цена явно ниже качества 🤣🤩

Наша юбилейная-восьмая :) поездка на майские в Кемер.

Сразу понятно, что сравнить нам есть с чем.

Конкретно в Бельдиби отдыхали в соседних АККА Антедон и Амара клуб марин.

И Нирвана в сравнении с ними более... с изюминкой, чтоли... АККА с Амарой без обид, более безликие, типичные турецкие пятёрки.

!

Эта часть будет полезна семьям, которые планируют отдыхать в двухкомнатном семейном номере. Это номер анфиладного типа. То есть Вы входите сразу в спальню, ни прихожей, ни коридора-сразу комната с двумя кроватями. Без окон 😑

Потом небольшой коридор с дверью в ванну. Ну как с дверью... стеклянная перегородка, не от пола и не до потолка- ни герметичности, ни шумоизоляции, ни возможности закрыться... самое то для номера с вместительностью до четырёх человек 👍🏽

Далее по коридору- дверь во вторую комнату с двухспальной кроватью.

Далее балкон.

Это крайне не комфортная планировка! Потому что как только ребёнок в комнате с двумя кроватями уснул, тебе уже ни зайти, ни выйти...

Следующий момент. Если при заселении Вы попадаете в номера 1101-1130 (нам достался номер 1102), готовьтесь слушать до 22:30 живую музыку из лобби. Это номера в главном здании. Звук в комнату попадает с такой громкостью, как будто в комнате включён телевизор. Наша пятилетняя дочь спать под такой шум отказывалась и очень плакала, просила чтобы я пошла и разогнала оркестр 👹

Несколько дней и нас переселили в номер 4330.

Номера этого корпуса примечательны сразу по двум пунктам: балконом они выходят на баскетбольную площадку и днём там очень громкие крики играющих детей и подростков, а вечером в обеих комнатах оооочень хорошо слышна вечерняя шоу программа с соседнего отеля. Всё же чуть тише, чем с лобби, но тоже не тишина. Ну и в лобби все же классика, фортепиано, а здесь унца-унца и крики турка в микрофон ... Примерно до 23:00.

Гастролировать дальше по отелю мы уже не стали, нам в целом всё было ясно. Поэтому расслабились и получали удовольствие.

Это минусы конкретно для нашей семьи. Возможно, Ваш отдых они не омрачат.

Из плюсов (их сильно больше)

1. Отель новый! Не ушатанный! Мебель, Сантехника, предметы интерьера, благоустройство территории-всё в очень, очень хорошем состоянии! Ощущение, что в номере до нас жили от силы 2-3 раза. Территория и ландшафт очень эффектные! И стволы деревьев переплетенные как корзинки, и гигантские магнолии с цветами размером с голову. Жалко, они распускаются позднее. Представляю, какой аромат на территории отеля будет в июне...

Так же оснащение номеров считаю просто топовым! Фото прилагаю, но если коротко, то там есть всё!

2. Вход в воду. Как известно, в Кемере галька. Входить с берега проблематично. Но в Нирване в нескольких местах лежат мешки с песком и по ним как по нескользящей тропинке заходить в воду можно без проблем! Раньше такого нигде не встречали. Тема!

3. Аквапарк прекрасный. И для детей, и для взрослых. Горки на любой вкус, ватрушки классные. Есть кафе на территории аквапарка.

4. Еда разнообразная и много фермерских продуктов. Какие-то домашние сыры и колбасы. Прекрасный выбор овощей и фруктов. Очень! Вкусные! Фрукты! И овощи! Свежевыжатые соки. И вообще, шведский стол местами очень даже ресторан высокой кухни! На мой взгляд, уровень продуктов и мастерства поваров, сопоставим с Гуралом. Десерты это вообще мрак. Идёшь просто посмотреть. Потом провал в памяти. И вот ты уже подходишь к своему столу с тарелкой всего-всего.

5. Очень достойный мини-клуб! Деток можно оставлять. Очень много занятий (лепка, рисование, Роспись на футболках, игры на свежем воздухе) и очень хорошая площадка! Аниматоры прекрасные! Катя, Вам отдельный привет!

6. За время нашего прибывания в отеле выступали Дубцова и Седокова. Ещё в афише на лето значятся БандЭрос Юлиана Караулова и кто-то ещё.

7. Лично для нас большой плюс- географическое положение. Бельдиби. Хорош для отдыха чуть более активного и экскурсионного; или с шоппингом в Анталии. В прошлом году выезжали на экскурсии в Анталию из Текирова... это 3,14ц... товарисчи! Два часа тряски с заездами в Кириш, Кемер и Гёйнюк способны убить любой позитив на корню. А из Нирваны нас на все экскурсии забирали последними! Три тоннеля, 15 минут и вуаля- Кониалты, Анталийский порт, фуникулёр и аквариум. Старый город чуть дольше, но тоже очень комфортно. Привозили со всех экскурсий первыми! Это очень весомый для нас с ребёнком плюс!

8. Ещё очень весомый плюс-это гид отеля от Тез Тур по имени Полат. Это очень, очень достойный представитель турфирмы! Никогда такого раньше не встречали! Это не просто путёвочки впарил и поехал гастролировать по отелям. Нет, он всегда в Нирване, с утра до вечера, он всегда готов помочь с решением любой проблемы. И плюс к этому ещё и на связи всегда! Это такой адвокат для туристов. Ну в общем, его присутствие в отеле реально очень повысило качество отдыха!

9. Дважды слышала на ресепшн как люди просили книгу жалоб оставить благодарность кому-то из персонала. Раньше ни разу не сталкивалась с таким.

Ну как Вы поняли, мы остались очень довольны этим отдыхом и я буду с энтузиазмом свидетеля Иеговы всем соим знакомым советовать поехать именно в Нирвану!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Анна Скдокова

Плюсы отеля
Расположение питание территория аквапарк детская анимация мини-клуб оснащение номеров интерьер море вход в воду пирсы
Минусы отеля
Планировка семейных номеров
Добавлено 12.05.19 11:48 (5 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 13.05.19

Добрый день! Собираемся в Нирвану на следующей неделе с 20 мая с ребенком 2 лет. Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе просить номера, чтобы не было так слышно музыку (оплачивали стандартный номер)?? Переживаю, так как в ребенка очень чуткий сон...

15:06 13.05.19

Анастасия, шутка в том, что те гости, с кем я обсуждала шум в нашем номере удивлялись и говорили, что в их стандартных номерах тишина

11:53 19.05.19

Мы жили в 4118- ничего не слышно вообще.

14:27 13.05.19

Анастасия, просите домики D3-D4.

12:37 14.05.19

Дмитрий, не подскажите, если рассматривать корпуса D3 и D4 лучше на первом или втором этажах? Попадались отзывы, что сыро и холодно на 1м

14:29 13.05.19

https://www.nirvanahotel.com/factsheet/nirvanayeniru.pdf

19:31 13.05.19

Спасибо всем за рекомендации)))

11:29 15.05.19

Анна, добрый день! Знаю, что на пляже при входе в море, должен быть насыпной песок, так ли в этом году?

14:54 19.05.19

Есть песок при входе, и ещё намывали из шланга. Но гальки при входе тоже хватает!

22:09 21.05.19

В прошлом году были в Акке. И 4 часа утра булили призывы из мечети. Нирвана еще ближе расположена. Как вы спали?

08:35 03.06.19

Если я ничего не путаю, в Исламских странах есть нормативы по мечетям. Вроде как каждые 500 метров должна быть мечеть или вроде того.
Так что оказаться в Турции и не слышать призыв к молитве это как-то не типично :)).

Меня в АККА больше напрягала дискотека 80-х из Бельдианы . Вот под это было засыпать невыносимо...

19:49 02.06.19

Здравствуйте! Не написали с детьми какого возраста отдыхали, возможно не ответите)) Подгузники там продаются нормальные в аптеках, возможно за территорией отеля

08:27 03.06.19

Добрый день! Моей дочери 5 лет, но когда мы в прошлый раз отдыхали в Бельдиби, ей было меньше года, и найти мои любимые японские подгузники было проблематично.
Остальные аптечные оказались какими-то уж очень слабыми- протекали моментально.
И с размерным рядом тоже выбор не велик был.
Так что мой Вам совет: запаситесь подгузниками дома (хотя бы на ночное время).

09:56 04.06.19

Спасибо!!!

10:42 06.06.19

Анна, здравствуйте! Благодарю за прекрасный отзыв! Скажите, wi-fi в номерах и на территории бесплатный? Как ловит?

19:19 06.06.19

Татьяна! Бесплатный интернет. Покрытие не 100%, то есть перемещаясь по территории отеля, местами связь будет прерываться.
В номере, ресторанах и на ресепшн очень хороший сигнал, на пляже по разному. Скорость позволяла смотреть фильмы в высоком качестве.

20:57 06.06.19

Анна, благодарю!

15:12 07.06.19

Добрый день Анна. Насколько я поняла входа в море для детей и бабушек нет ? Или вскидке есть кусочек песчаного входа?

15:37 07.06.19

Светлана, добрый день!
Странно, что Вы ТАК поняли :)
Там есть места для комфортного входа в воду ( как дорожки), хотя везде в море-галька.
А пляж- песчаный намытый.

11:52 12.06.19

Анна , спасибо. Про дорожки поняла , в сангейте помню было два пляжа, на одном дорожки из мешков и камни , а на втором пляже вход в море засыпан песком и дети заходили без спецобуви. Думала может и здесь так !?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (8)