Регистрация: 20.05.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
27.04.19 - 11.05.19

Тот редкий случай, когда цена явно ниже качества 🤣🤩

Наша юбилейная-восьмая :) поездка на майские в Кемер.

Сразу понятно, что сравнить нам есть с чем.

Конкретно в Бельдиби отдыхали в соседних АККА Антедон и Амара клуб марин.

И Нирвана в сравнении с ними более... с изюминкой, чтоли... АККА с Амарой без обид, более безликие, типичные турецкие пятёрки.

!

Эта часть будет полезна семьям, которые планируют отдыхать в двухкомнатном семейном номере. Это номер анфиладного типа. То есть Вы входите сразу в спальню, ни прихожей, ни коридора-сразу комната с двумя кроватями. Без окон 😑

Потом небольшой коридор с дверью в ванну. Ну как с дверью... стеклянная перегородка, не от пола и не до потолка- ни герметичности, ни шумоизоляции, ни возможности закрыться... самое то для номера с вместительностью до четырёх человек 👍🏽

Далее по коридору- дверь во вторую комнату с двухспальной кроватью.

Далее балкон.

Это крайне не комфортная планировка! Потому что как только ребёнок в комнате с двумя кроватями уснул, тебе уже ни зайти, ни выйти...

Следующий момент. Если при заселении Вы попадаете в номера 1101-1130 (нам достался номер 1102), готовьтесь слушать до 22:30 живую музыку из лобби. Это номера в главном здании. Звук в комнату попадает с такой громкостью, как будто в комнате включён телевизор. Наша пятилетняя дочь спать под такой шум отказывалась и очень плакала, просила чтобы я пошла и разогнала оркестр 👹

Несколько дней и нас переселили в номер 4330.

Номера этого корпуса примечательны сразу по двум пунктам: балконом они выходят на баскетбольную площадку и днём там очень громкие крики играющих детей и подростков, а вечером в обеих комнатах оооочень хорошо слышна вечерняя шоу программа с соседнего отеля. Всё же чуть тише, чем с лобби, но тоже не тишина. Ну и в лобби все же классика, фортепиано, а здесь унца-унца и крики турка в микрофон ... Примерно до 23:00.

Гастролировать дальше по отелю мы уже не стали, нам в целом всё было ясно. Поэтому расслабились и получали удовольствие.

Это минусы конкретно для нашей семьи. Возможно, Ваш отдых они не омрачат.

Из плюсов (их сильно больше)

1. Отель новый! Не ушатанный! Мебель, Сантехника, предметы интерьера, благоустройство территории-всё в очень, очень хорошем состоянии! Ощущение, что в номере до нас жили от силы 2-3 раза. Территория и ландшафт очень эффектные! И стволы деревьев переплетенные как корзинки, и гигантские магнолии с цветами размером с голову. Жалко, они распускаются позднее. Представляю, какой аромат на территории отеля будет в июне...

Так же оснащение номеров считаю просто топовым! Фото прилагаю, но если коротко, то там есть всё!

2. Вход в воду. Как известно, в Кемере галька. Входить с берега проблематично. Но в Нирване в нескольких местах лежат мешки с песком и по ним как по нескользящей тропинке заходить в воду можно без проблем! Раньше такого нигде не встречали. Тема!

3. Аквапарк прекрасный. И для детей, и для взрослых. Горки на любой вкус, ватрушки классные. Есть кафе на территории аквапарка.

4. Еда разнообразная и много фермерских продуктов. Какие-то домашние сыры и колбасы. Прекрасный выбор овощей и фруктов. Очень! Вкусные! Фрукты! И овощи! Свежевыжатые соки. И вообще, шведский стол местами очень даже ресторан высокой кухни! На мой взгляд, уровень продуктов и мастерства поваров, сопоставим с Гуралом. Десерты это вообще мрак. Идёшь просто посмотреть. Потом провал в памяти. И вот ты уже подходишь к своему столу с тарелкой всего-всего.

5. Очень достойный мини-клуб! Деток можно оставлять. Очень много занятий (лепка, рисование, Роспись на футболках, игры на свежем воздухе) и очень хорошая площадка! Аниматоры прекрасные! Катя, Вам отдельный привет!

6. За время нашего прибывания в отеле выступали Дубцова и Седокова. Ещё в афише на лето значятся БандЭрос Юлиана Караулова и кто-то ещё.

7. Лично для нас большой плюс- географическое положение. Бельдиби. Хорош для отдыха чуть более активного и экскурсионного; или с шоппингом в Анталии. В прошлом году выезжали на экскурсии в Анталию из Текирова... это 3,14ц... товарисчи! Два часа тряски с заездами в Кириш, Кемер и Гёйнюк способны убить любой позитив на корню. А из Нирваны нас на все экскурсии забирали последними! Три тоннеля, 15 минут и вуаля- Кониалты, Анталийский порт, фуникулёр и аквариум. Старый город чуть дольше, но тоже очень комфортно. Привозили со всех экскурсий первыми! Это очень весомый для нас с ребёнком плюс!

8. Ещё очень весомый плюс-это гид отеля от Тез Тур по имени Полат. Это очень, очень достойный представитель турфирмы! Никогда такого раньше не встречали! Это не просто путёвочки впарил и поехал гастролировать по отелям. Нет, он всегда в Нирване, с утра до вечера, он всегда готов помочь с решением любой проблемы. И плюс к этому ещё и на связи всегда! Это такой адвокат для туристов. Ну в общем, его присутствие в отеле реально очень повысило качество отдыха!

9. Дважды слышала на ресепшн как люди просили книгу жалоб оставить благодарность кому-то из персонала. Раньше ни разу не сталкивалась с таким.

Ну как Вы поняли, мы остались очень довольны этим отдыхом и я буду с энтузиазмом свидетеля Иеговы всем соим знакомым советовать поехать именно в Нирвану!

Для детей

Анимация

Анна Скдокова

Расположение питание территория аквапарк детская анимация мини-клуб оснащение номеров интерьер море вход в воду пирсы
Планировка семейных номеров
Добавлено 12.05.19 11:48 (5 150 символов в тексте)

12:37 13.05.19

Добрый день! Собираемся в Нирвану на следующей неделе с 20 мая с ребенком 2 лет. Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе просить номера, чтобы не было так слышно музыку (оплачивали стандартный номер)?? Переживаю, так как в ребенка очень чуткий сон...

15:06 13.05.19

Анастасия, шутка в том, что те гости, с кем я обсуждала шум в нашем номере удивлялись и говорили, что в их стандартных номерах тишина

11:53 19.05.19

Мы жили в 4118- ничего не слышно вообще.

14:27 13.05.19

Анастасия, просите домики D3-D4.

12:37 14.05.19

Дмитрий, не подскажите, если рассматривать корпуса D3 и D4 лучше на первом или втором этажах? Попадались отзывы, что сыро и холодно на 1м

14:29 13.05.19

19:31 13.05.19

Спасибо всем за рекомендации)))

11:29 15.05.19

Анна, добрый день! Знаю, что на пляже при входе в море, должен быть насыпной песок, так ли в этом году?

14:54 19.05.19

Есть песок при входе, и ещё намывали из шланга. Но гальки при входе тоже хватает!

22:09 21.05.19

В прошлом году были в Акке. И 4 часа утра булили призывы из мечети. Нирвана еще ближе расположена. Как вы спали?

08:35 03.06.19

Если я ничего не путаю, в Исламских странах есть нормативы по мечетям. Вроде как каждые 500 метров должна быть мечеть или вроде того.
Так что оказаться в Турции и не слышать призыв к молитве это как-то не типично :)).

Меня в АККА больше напрягала дискотека 80-х из Бельдианы . Вот под это было засыпать невыносимо...

19:49 02.06.19

Здравствуйте! Не написали с детьми какого возраста отдыхали, возможно не ответите)) Подгузники там продаются нормальные в аптеках, возможно за территорией отеля

08:27 03.06.19

Добрый день! Моей дочери 5 лет, но когда мы в прошлый раз отдыхали в Бельдиби, ей было меньше года, и найти мои любимые японские подгузники было проблематично.
Остальные аптечные оказались какими-то уж очень слабыми- протекали моментально.
И с размерным рядом тоже выбор не велик был.
Так что мой Вам совет: запаситесь подгузниками дома (хотя бы на ночное время).

09:56 04.06.19

Спасибо!!!

10:42 06.06.19

Анна, здравствуйте! Благодарю за прекрасный отзыв! Скажите, wi-fi в номерах и на территории бесплатный? Как ловит?

19:19 06.06.19

Татьяна! Бесплатный интернет. Покрытие не 100%, то есть перемещаясь по территории отеля, местами связь будет прерываться.
В номере, ресторанах и на ресепшн очень хороший сигнал, на пляже по разному. Скорость позволяла смотреть фильмы в высоком качестве.

20:57 06.06.19

Анна, благодарю!

15:12 07.06.19

Добрый день Анна. Насколько я поняла входа в море для детей и бабушек нет ? Или вскидке есть кусочек песчаного входа?

15:37 07.06.19

Светлана, добрый день!
Странно, что Вы ТАК поняли :)
Там есть места для комфортного входа в воду ( как дорожки), хотя везде в море-галька.
А пляж- песчаный намытый.

11:52 12.06.19

Анна , спасибо. Про дорожки поняла , в сангейте помню было два пляжа, на одном дорожки из мешков и камни , а на втором пляже вход в море засыпан песком и дети заходили без спецобуви. Думала может и здесь так !?

Все отзывы Анна (8)