Регистрация: 30.03.12

марте 2019
16.03.19 - 28.03.19

3.3

отдых в марте 2019)

Доброго времени суток читающим мой отзыв!

Перед покупкой тура (да, и после покупки) читала много отзывов о Пероле на разных сайтах чтобы , так сказать, морально подготовиться)) Я даже писала через сайт представителю отеля.... но вот уже неделя как вернулись, а ответа и по сей день нет( Дело в том, что нас было трое взрослых, бронировали два номера и просила номера рядом. Ага рядом )))№ 104 и № 405, правда заселили сразу, как прибыли в отель, утром. На уже устную просьбу заселить рядом последовал стандартный ответ, что свободных номеров нет. К слову сказать , у дочери во время пребывания в отеле был ДР,никакого комплимента от отеля имениннице не было))) видимо решили, что ей достаточно "веселого" номера 405)))

Ну, и ладно, продолжу об отеле...

Не шик , блеск, красота,но жить можно.Кровать с жестким матрасом есть, кондей есть, горячая вода была в обоих номерах. В 405 номере был маленький вонючий холодильник, в 104 поприличнее, но все держалось на черной изоленте))) Интернет в 104 -м ловил, в 405-м нет.Сейфа в номере нет, но ничего не пропало))

Завтрак.. ну, что завтрак? Отметились один раз и больше решили время не тратить - 2 тоста, чай, кофе, масло, джем в порционных коробочках)

Персонал улыбчивый, доброжелательный.

Территория отеля маленькая, но зелененькая и симпатичная.Бассейн чистят. Народ в нем все время купается.

Расположение у отеля действительно очень удачное. Все рядом. До моря минут 5-7 пешком.Дельфинос и Ньютонс также рядом.Заведений общепита ооочень много) Завтракали и обедали мы на пляже, а вот ужинать понравилось у Кируши и в Намасте,За две недели никто из нас не отравился.

В целом отдыхом остались довольны) Море теплющее, люди добрейшие, еда наивкуснейшая)

Мы туристы непривередливые, но в следующий раз будем выбирать другой отель

пляж Кандолим

Намасте ресторан

вид из номера 104

вид из номера 104

местоположение
Добавлено 04.04.19 17:31 (1 787 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)